Сочи становится все более и более «рыжего» цвета

Празднуем всем курортным городом День рождения самого известного Рыжего 26 июля

27 Июл 22 14172
Сочи становится все более и более «рыжего» цвета
Сочи становится все более и более «рыжего» цвета

Нельзя сказать, что Сочи недостает красок: напротив, этот город настолько яркий и самобытный сам по себе, что неудивительно, почему он пользуется такой огромной любовью отдыхающих. Но все же за последние годы один цвет начал «звучать» в Сочи чуть громе остальных: этот цвет – рыжий! Итак, разбираемся в феномене вместе.

ВИДЕО https://vk.com/wall-201220826_2089

 

Скульптура «Счастливчик»

 

Пожалуй, все началось именно с нее, а сейчас эта скульптура - местная достопримечательность и обязательная точка для посещения туристов. В ней легко угадывается самый обаятельный артист нашего шоу-бизнеса и, пожалуй, самый известный Рыжий страны - Андрей Григорьев-Апполонов, бессменный солист «Иванушек International». Совместные фото со «Счастливчиком» уже украсили многие фотоальбомы, а местные жители считают, что скульптура исполняет желания: главное – просить от всей души и потереть ее «на счастье».

 

«Рыжий» – место притяжения звезд в Сочи!

 

Один из самых необычных магазинов – «Рыжий» в ТЦ «Мелодия»: настоящая квинтэссенция позитива, солнечного настроения и самых выгодных покупок! Основатель бренда – Андрей Григорьев-Апполонов, а с первого же дня открытия «Рыжий» стал местом притяжения звезд. Павел Деревянко, Сергей Харитонов, Катя Лель, Ирина Салтыкова, Марина Федункив, Юлия Куварзина, Хабиб, Митя Фомин – для всех гостеприимный хозяин устроил экскурсию и никого не отпустил без подарков.

В «Рыжем» можно приобрести буквально все для дома и дачи: от текстиля и посуды – до одежды, игрушек и стильных гаджетов. На все действуют доступные цены, а каждый день - выгодные акции. Кроме того, оформление пространства не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых: изображения певца, задорные надписи и строчки из хитов «Иванушек» здесь повсюду. Кстати, «Рыжий остров» есть также в ТРЦ «МореМолл»: яркий и красочный, мимо него просто невозможно пройти.


 

Загораем вместе с «Рыжим»

Этим летом по адресу ул. Черноморская, 11/2 открылся «Рыжий» пляж, который уже привлек внимание отдыхающих. Здесь регулярно проводятся интересные активности и вечеринки, и здесь же можно приобрести любые аксессуары для спорта и отдыха от «Рыжего».

 

…и даже летаем вместе с «Рыжим»!

 

Совсем недавно магазин «Рыжий» открылся и в сочинском аэропорту. Здесь можно приобрести необычные сувениры, стильные гаджеты и одежду с принтами в виде комиксов: словом, увезти с собой кусочек беззаботного летнего отпуска. Кстати, на все действуют доступные цены, что для аэропорта само по себе необычно. Открытие прошло шумно и весело, в стиле карнавала. Что ж, доказано «Рыжим»: Сочи – действительно русские Гавайи!

Еще больше о «Рыжем» здесь https://t.me/rizhiyshop

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!