В Катар за отзывы

09 Ноя 22 7792
В Катар за отзывы
В Катар за отзывы

С приближением Чемпионата мира по футболу в Катаре он все больше становится центром интереса болельщиков. Они отслеживают все новости по травмированным игрокам, делают прогнозы на ЧМ-2022, жаждущие посетить турнир смотрят, как туда добраться.

И поездка в Катар обойдется недешево, но некоторые смогут оплатить ее оригинальным образом - положительными отзывами. Катар заинтересован в формировании привлекательного имиджа страны и одна из множества инициатив организаторов - Fan Leaders Program. В рамках ее порядка 400 человек, лидеров мнений и фанатских сообществ из 60 стран привлечены к освещению мероприятия.

Их задача, согласно официальной позиции, обеспечить взгляд на ЧМ-2022 со стороны болельщиков и его дополнительное освещение. Так что от членов Fan Leaders Program потребуются не только отзывы, но и посты в соцсетях, фото и видео материалы как о самом чемпионате, так и происходящих вокруг него событиях.

Разумеется, все в положительном ключе. Плюс, как говорят, болельщиков попросят докладывать об отрицательных мнениях.

Со своей стороны организаторы ЧМ-2022 оплатят им перелет, гостиницу и предоставят, что называется, бонусную программу. Она будет включать участие в ключевых мероприятиях турнира и встречи со звездными футболистами.

О критериях, по которым отбирались участники программы, на официальном сайте турнира информации нет. Но вряд ли такое приглашение получит рядовой болельщик. Участниками Fan Leaders Program станут либо реальные лидеры крупных фанатских объединений, либо обладатели популярных аккаунтов в различных социальных сетях.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!