Сервис бронирования отелей Check in объявил о новых условиях для партнеров

30 Янв 23 6966
Сервис бронирования отелей Check in объявил о новых условиях для партнеров
Сервис бронирования отелей Check in объявил о новых условиях для партнеров

Новый сервис бронирования отелей Check in заявил о себе в начале ноября. Официальный старт проекта состоялся 1 декабря 2022 года. Сейчас сервис дает новым партнерам 3 месяца без комиссии.

 

 

Ранее мы рассказывали о новом сервисе бронирования отелей Check in. За почти 2 месяца работы сайт проекта посетило более 1,8 млн пользователей. Отельеры начали получать бронирования буквально с первых дней работы сервиса. По словам Check in, сейчас больше всего бронирований приходится на Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Москву и Московскую область, Краснодарский край, Республику Татарстан и Калининградскую область.

Сейчас Check in объявил об особых условиях для отельеров: все новые партнеры, которые подключатся к сервису с 18 по 30 января, получат 3 месяца без комиссии. Далее комиссия составит 14% (размер комиссии остается неизменным для всех партнеров).

Что означает отсутствие комиссии? Отельер получит 100% оплаты за все бронирования объекта с Check in в течение 3 месяцев. Оплата за бронь будет поступать на счет партнера.

Инструкция, как получить период без комиссии:

  1. Подать заявку на подключение объекта – здесь
  2. Подписать договор оферты (работают с ООО, ИП и самозанятыми).
  3. Загрузить информацию об объекте: общее описание, форматы номеров, фото, цены и пр.
  4. Пройти модерацию
  5. Опубликовать объект в каталоге сервиса Check in
  6. Получить бесплатный период.

Ограничения

В случае если объект будет снят с публикации, отельер автоматически теряет период без комиссии. Дополнительные периоды без комиссии не суммируются. Наличие бесплатного периода и число дней, оставшихся до его окончания, будут отображаться в личном кабинете.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел решения вопросов Check in по номеру 8 (812) 509-30-92.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!