Отели курорта Езоло в Италии: пляжный отдых в самом сердце Европы

29 Окт 18 22100

Отпуск на Венецианской Ривьере – идеальный летнее направление для всех желающих получать от жизни самое лучшее. В Езоло вы можете рассчитывать на комфортный климат, теплое море и пляжи, ежегодно получающие престижные награды за сохранение экологии и чистоты, богатые возможности для отдыха на любой вкус, включая семейные и романтические путешествия. На этом пляжном курорте вас ждут уютные гостиницы и роскошные отели, всевозможные итальянские рестораны и пиццерии, на главной улице по вечерам играют уличные музыканты, ночью город оживает, но при этом нет туристической суеты, присущей итальянским курортам. Езоло славится высококлассными отелями, в которых гостей ждет обслуживание топового уровня и самые квалифицированные кадры в туристической сфере.

4-х звездочный отель на Венецианской Ривьере в округе.HotelEuropa Здесь, в умиротворяющей атмосфере небольшого пляжного курорта с современной инфраструктурой для полноценного отдыха находится комфортабельный отель Европа****, выделяющий европейским стилем и безупречной репутацией среди 4-х звездочных отелей в округе. HotelEuropa расположен в первой пляжной линии и часть номеров располагает панорамным видом на Адриатическое море – идеальное место для романтического отдыха.

Отпуск на Венецианской Ривьере Фонд номеров, начиная со Стандартов и заканчивая Представительским Люксом, предлагает оптимальное размещение для индивидуальных путешественников, пар, семей с детьми и групп друзей. Номера оснащены  беспроводным интернетом, ТВ с плоским экраном, минибарами и кондиционерами. Помимо оснащения и выбора номеров, обслуживание отеля Европа в Езоло включает множество дополнительных сервисов, с которыми можно ознакомиться на сайте отеля.

В нескольких шагах от отеля расположился честный пляж, сертифицированный Голубым Флагом и EMAS, где за каждым номером отеля Европа зарезервировано место с бесплатными зонтами и шезлонгами.

4-хзвездочный HotelEuropa Местные пляжи оснащены кабинами для душа и переодевания, пунктами для аренды спортивного инвентаря и барами. Удачное расположение отеля позволит легко добраться к термальному центру Бибионе Терме и центральным улицам курорта с барами, магазинами и бутиками.

Помимо возможностей для развлечения и отдыха вокруг отеля, HotelEuro paрасполагает тремя панорамными бассейнами с видом на море, оснащенными зоной для детей и гидромассажем, собственным рестораном и комнатами для отдыха.

HotelEuropa Отели представляют собой одно из главных достояний Езоло – уровень обслуживания и удобства сделали курорт чрезвычайно популярным среди требовательных туристов из Германии и Австрии. 4-хзвездочный HotelEuropa послужит идеальным примером местного гостеприимства и качества отдыха.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!