«Галамарт» знает, как сделать летний отдых бюджетным и комфортным

Как сделать отдых на природе комфортным - лайфхаки от «Галамарта»

13 Июн 19 24018
«Галамарт» знает, как сделать летний отдых бюджетным и комфортным
«Галамарт» знает, как сделать летний отдых бюджетным и комфортным

Лето, солнце, свежий воздух – в такое время сидеть дома даже как-то неприлично, и многие выбирают отдых на природе – будь то рыбалка, поход в лес на выходные или же просто шашлыки на даче. Да и неважно, что вы выберете – главное, чтобы остались только приятные впечатления. Конечно, поход в лес – не то же самое, что отдых в пятизвездочном отеле (в этом, кстати, и прелесть), но и его можно сделать вполне комфортным

А все нужное для рыбалки, похода с палатками или шашлыков на даче вы найдете в ближайшем «Галамарте» - по очень приятным, «летним» ценам.

Если вы заядлый рыбак (или же любитель, или даже новичок) – то в магазине вас ждут практически любые аксессуары для ловли – прочные, и при этом недорогие спиннинги, леска, блесны, крючки, приманки…

Кстати, если будете использовать живую приманку – червей, то где-то за день до самой рыбалки положите к ним немного свежей травы, смоченной в молоке – так они станут более пахучими и привлекательными для рыбы.

Если отправляетесь в поход – тоже не забудьте зайти в «Галамарт» и обновить снаряжение. Тут есть все – от туристических ножей и фонарей до спальников и палаток. Кстати, о последних – хорошим выбором станет четырехместная палатка,материал которой обладает мощной влагозащитой, а дно сделано из термоустойчивой и водонепроницаемой ткани.

Источники огня в походе – это, пожалуй, одна из самых важных вещей. Чтобы сделать спички непромокаемыми, окуните их предварительно в парафин или воск, просушите и сложите в пакет – вода им будет нестрашна. А на зажигалку намотайте скотч – так он всегда будет под рукой, если надо что-то перевязать, починить и т.д.

Но если вы не фанат рыбалки или походов, то и на даче можно отлично отдохнуть. Тут тоже и свежий воздух, и солнце… И, конечно, шашлыки – уже неотъемлемый атрибут летнего отдыха.

Мангал и все сопутствующее вы найдете в «Галамарте». Отличной помощницей станет, например, решетка-гриль от GRILLBOOM – она не деформируется от высоких температур, а деревянная рукоятка защитит от возможных ожогов (в комплекте также идет опахало для раздува огня).

Ну а чтобы быстрее разжечь костер (и если лень искать щепки), берите чипсы! Они станут отличной заменой, поскольку в них очень много масла, которое, как известно, хорошо горит.

В общем, неважно, на каком виде отдыха вы остановитесь – в любом случае, в «Галамарте» вы найдете все, что нужно. Хороший повод выкинуть давно надоевшие и протертые вещи, купить новые и с отличным настроениемотправиться на природу.

 

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!