Главная / Визитная карточка Розовый слон турагентство сетевое

 

Розовый слон

 

Визитная карточка компании Розовый слон:

Розовый слон

Розовый слон


Тип компании: турагентство сетевое
Страна местоположения: Россия
Субъект федерации: Ростовская область
Город местоположения: Ростов-на-Дону
Основной телефон: (863) 292-36-36
Другие телефоны: (863) 299-45-66, 299-41-41
Web-сайт: https://www.pinkelephant.ru/

в закладки Розовый слон

 

Подробная информация
о компании «Розовый слон»
:

Туристическая компания «Розовый слон» была основана в апреле 1998 года. Каждый из уже 20 лет существования нашей фирмы, выросшей в крупнейшую сеть турагентств  ЮФО и СКФО и растущей уже в федеральный бренд — это вклад в развитие туризма, и уже не только на юге России.

Результат нашего труда — богатый опыт работы в отрасли, которым мы щедро делимся с начинающими партнерами,  создание профессиональной команды, заслуженное доверие партнеров и признание клиентов. Мы всегда помним о наших обязательствах перед партнерами и туристами, имея репутацию одной из самых надежных туристических компаний: «Розовый слон» ответственно подходит к выбору туроператоров для совместной работы, а о готовности нашей компании оказать реальную помощь туристам и турагентам в любых проблемных ситуациях не понаслышке знают и сотрудники, и клиенты ростовских и региональных турфирм.

Сегодня сеть турагентств «Розовый слон» состоит из 12 собственных  (Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар) и более чем 140 франчайзинговых офисов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Краснодарском крае, Ставрополье, Орловской, Пензенской, Воронежской областях, КЧР, КБР, республике Удмуртия, на территории Донбасса и Луганщины; мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно наращивая объемы продаж, прирастая новыми офисами и обзаводясь новыми друзьями. Являясь многолетним лидером продаж туров всех операторов с вылетами из трех главных аэропортов Юга России и ведущей компанией по оказанию туристских услуг в регионе, мы неуклонно расширяем географию сети.

В 2017 году Единый центр бронирования "Розовый слон" для агентств-партнеров открылся в Москве.

«Розовый слон» — трудолюбивый и ответственный партнер. Мы занимаем лидирующие позиции по объемам продаж у всех крупных туроператоров, доказательство чему — наши награды.

С 2014 года ООО ТК «Розовый слон» является членом некоммерческого объединения туристической розницы — Альянса туристических агентств (АТА), с 2015 - представителем АТА в ЮФО и СКФО. Генеральный директор компании "Розовый слон" Алексан Мкртчян - член президиума АТА.

Наши дипломы и сертификаты - безусловное свидетельство и самой главной нашей награды : вашего доверия. «Розовый слон» работает для того, чтобы у каждого из вас была возможность увидеть "мир в розовом цвете", заразившись любовью к Путешествию.

Каждый сезон богат на выбор: вы можете бронировать у нас отдых на море, горнолыжные, оздоровительные, экскурсионные туры; важный сегмент нашей работы — VIP-отдых.

На сайте компании «Розовый слон» представлены все ценовые предложения ведущих туроператоров. Выберите страну, получите всю необходимую информацию по условиям авиаперелета, проживания, питания, дополнительным возможностям и закажите тур; наши опытные менеджеры помогут вам определиться с точностью выбора.

СЛОНяйтесь по миру с нами!

 

Последние новости Розовый слон

  • 07.12.2018 «Розовый Слон»: серия бизнес -завтраков для турагентств
  • 20.04.2018 «Розовому слону»- 20 лет!
  • 17.04.2018 Любви, похожей на..СЛОН, хватило на всех!
  • 09.02.2018 «Розовый слон» объявит сезон!
  • 28.11.2017 "Розовый слон" ждет турагентства- партнеров на презентации

 

Розовый слон в Интернете

  • 19.02.2021 Турфирмы: российские туристы готовы массово ринуться в Хургаду сразу после открытия
  • 19.01.2021 Туроператоры приостанавливают рейсы в Анталию: спрос российских туристов сосредоточен на Стамбуле
  • 24.09.2020 Введенная самоизоляция по прилёту вынудит туристов брать дополнительные дни
  • 03.09.2020 Турагенты рассказали о том, как туристы оборвали им телефоны из-за ОАЭ, Египта и Мальдив
  • 26.08.2020 Крах рубля на турпоездки повлияет не сильно

 

 

    Розовый слон в лицах:

Мкртчян Алексан Мушегович Мкртчян Алексан Мушегович
владелец сети Розовый Слон
День рождения: 09.08.1966

Информация о персоне:

Мкртчян Алексан Мушегович - основатель и генеральный директор сети турагентств «Розовый слон».

Родился в Ростове-на-Дону. Выпускник исторического факультета РГУ 1990 года. После окончания университета в течение уже 27 лет занимается только туризмом.

Начинал работу в отрасли в 90х инструктором по …

 

    Каталоги Розовый слон

Туристические каталоги

Туристические каталоги

Get Adobe Flash player