Тракия Плаза 4*


4

добавить отель в закладки

Средняя оценка
отеля в отзывах:
5,0
Расположение:
оцените удачность и удобство расположения отеля относительно важных для вас мест - центра города/курорта, транспортных магистралей, пляжа, горнолыжных трасс и т.п.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Средняя оценка 5,0
Номера:
оцените удобство и дизайн номеров отеля, их функциональное наполнение, качество отделки и работу инженерных систем

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Средняя оценка 5,0
Сервис:
оцените уровень вышколенности персонала отеля, разнообразие и уровень сервиса в гостинице

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Средняя оценка 5,0
Питание:
оцените количество баров и ресторанов в отеле, качество и изысканность блюд

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Средняя оценка 5,0
Развлечения:
оцените разноплановость и качество развлечений, доступных в отеле

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Средняя оценка 5,0
Инфраструктура/ территория:
оцените качество и ухоженность территории отеля и/или здания отеля и его общественных помещений (при отсутствии территории)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Средняя оценка 5,0

Рекомендации туристов:

отдых с детьми:
1
молодежный/тусовочный отдых:
1
оздоровление / лечение:
0
активный отдых/спорт:
1
деловые поездки:
0
спокойный/размеренный отдых:
1


курс болгарского лева к американскому доллару
BGN/$
30.11.24
1.8553
 +0.0292

Описание отеля Тракия Плаза 4*

:


Красивый, комфортабельный отель Тракия Плаза 4*, построенный в 2003г. располагается недалеко от центра Sunny Beach, в четырех километрах от старинного городка Nesebr. В шаговой доступности от гостиницы находятся популярные ночные клубы, кафе, рестораны и магазины. Аэропорт и г. Bourgas расположены в 35 км. от гостиницы.

У отеля Тракия Плаза очень интересная и необычная архитектура – он представляет собой современное разноуровневое здание с лифтами, построенное в виде паруса корабля, весь внутренний интерьер отеля и номеров выполнен в морском стиле. Благоустроенная территория с зелеными лужайками, деревьями, цветами, бассейнами и водными горками, небольшим парком, ресторанами, барами, местами для отдыха в тени и загара на солнце.

Муниципальный песчаный пляж курорта с комфортным входом в море расположен на расстоянии около 200 метров от территории отеля. К услугам отдыхающих на пляже – зонты, шезлонги, матрасы – выдаются за отдельную плату (около 8 левов), пляжные полотенца не выдаются. Предлагаются разнообразные водные развлечения (за отдельную плату), есть бар на пляже.

Для проживания отдыхающих номерной фонд отеля предлагает своим гостям комфортабельные, прекрасно оформленные комнаты с современной мебелью, в числе которых номера категории Double rooms (169 номеров), номера категории Apartments с гостиной и диванами (2 номера). Общее количество номеров в отеле – 171, мест - 348. Номера имеют балконы, укомплектованы душем и/или ванной, современной мебелью и сантехникой.  

Фотографии и отзывы на отель Тракия Плаза от туристов, посещавших его, вы сможете просмотреть и прочитать на этой же странице справа. Вы окажете помощь остальным туристам, если оставите здесь по результатам своей поездки собственный объективный отзыв на отель, авиакомпанию или туроператора.

В отеле Тракия Плаза имеется:

  • Еда: питание All, в главном ресторане отеля Chouchoura на 480 персон с большой открытой террасой предлагаются обед и ужин (шведский стол, в меню – болгарская, интернациональная кухня, детское и вегетарианское меню), а также континентальные завтраки, есть стильный бар в холле и кафе у бассейна, которые порадуют посетителей широким ассортиментом напитков, выпечки, пиццы, закусок, кофе, мороженого, чая, соков.
  • Бассейны:  в отеле имеется два открытых бассейна произвольной формы с водными горками, есть детский бассейн с водными горками, у бассейнов бесплатно предоставляются шезлонги с матрасами, зонты.
  • Сервис: красивый холл с уникальным дизайном, лифт, паркинг, развлекательные программы, интернет-кафе, сад, парикмахерская, маникюр/педикюр, анимация днем и вечером, мед.услуги, круглосуточная охрана, прачечная и гладильная, камера хранения, обмен валют, Wi-Fi, почтовые услуги, трансфер в аэропорт, обслуживание 24ч., магазин, сейф (у администратора), услуга «будильник», вызов такси.
  • Детям: игровая комната, мини-клуб, няня - платно, неглубокий бассейн, кроватка (по запросу).
  • Спорт/здоровье:  компьютерные игры, водные горки, игровые автоматы, теннисный корт, парная, фитнес-центр, сауна, бильярд, аэробика, пинг-понг, мед-кабинет, массаж, пешие прогулки, пляжный волейбол, водные развлечения и спорт на пляже – дайвинг, катамаран, снорклинг (ныряние с маской), полеты на парашюте, лодки моторные, пляжный волейбол и другие виды спортивных развлечений (платно).

В номерах Тракия Плаза:

Балкон с мебелью, гостиная, письменный стол, розетки 220В, диван, room service, отпление, мини-бар (платно), кровати, сейф, душ, WC, телевизор (кабельное или спутниковое TV SAT с большим выбором каналов), радио, туалетные принадлежности (ежедневно), регулярная уборка в номере, замена белья и полотенец по графику отеля.



Телефон отеля Тракия Плаза

:

00359 554 2 99 02


Факс отеля Тракия Плаза

:

00359 554 2 99 19


Сайт отеля Тракия Плаза

:

www.burgasbeach.com



добавить отель Тракия Плаза 4* в закладки


Также рекомендуем отель на курорте Солнечный Берег: Тунджа

 



отель Тракия Плаза на карте
Вы можете добавить данный отель на карту, поставив на нее метку в месте расположения отеля
Вы интересовались следующими отелями в Солнечном Береге:


 Отель Тракия Плаза (Солнечный Берег)
Отель Тракия Плаза (Солнечный Берег)

[ добавить фотографии отеля Тракия Плаза 4* ]

 

[ Все фото Тракия Плаза (1) ]

 


 



[ Показать все отзывы по отелю Тракия Плаза ]