Туризм Намибии заручился местной поддержкой

Елена Белых
25 Авг 10 15676
Туризм Намибии заручился местной поддержкой
Туризм Намибии заручился местной поддержкой

Подпишитесь на туристические новости:

Ряд игроков туристического сектора присоединились к Туристическому управлению Намибии (NTB)  в целях продвижения местного туризма.

Проводимая NTB кампания носит название «Местный туризм - Нава».

Глава туристического управления Дигу Наобеб (Digu Naobeb) сказал, что цель данной инициативы - содействовать тому, чтобы местные жители путешествовали по Намибии, рассказать о туристических продуктах, предлагаемых намибийцам, а также привлечь частный и общественный сектора к национальной кампании по продвижению туризма.

В рамках кампании, которая продлится до октября, ряд гостинец, гостевых ферм, мини-отелей и компаний, арендующих автомобили, будет предлагать специальные цены, чтобы местные жители смогли с наименьшими тратами путешествовать по стране и получать от этого удовольствие.

«Такие компании, как NamPost, Telecom Namibia, Namibia Breweries, а также столица Намибии Виндхук также поддерживают программу туристического управления, спонсируя ряд ее мероприятий,» - сообщил Наобеб.

NTB также примет участие в местных шоу и промышленных ярмарках.

Во время прохождения Кубка мира FIFA, глава турофиса на вопрос о проводимой кампании по привлечению иностранных туристов в июне и июле, ответил, что она оказалась провальной из-за того, что была плохо спланирована и выполнялась наспех.

Кампания предлагала 50% скидку на официально опубликованные тарифы.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!