Представитель Доминиканы в России удостоена высокой награды

Петр Борисов
13 Янв 11 6818
Представитель Доминиканы в России удостоена высокой награды
Представитель Доминиканы в России удостоена высокой награды

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство туризма Доминиканы за позиционирование Доминиканской Республики как качественного туристического направления на новых рынках, и лично заместитель министра туризма Магали Торибио, а также официальный представитель Министерства туризма Доминиканской Республики в России Галина Лысенко, удостоенная высокой награды «за блестящую работу по продвижению Доминиканской Республики на российском рынке» премии EXCELENCIAS AWARDS.

Одновременно SPA-центр отеля Hard Rock в Пунта-Кане (в прошлом – Moon Palace) был отмечен как лучший SPA в Карибском регионе.

Официальная церемония награждения победителей состоится на выставке FITUR (International Tourism Fair), которая пройдет с 19 по 23 января в Мадриде. Официальному представителю Министерства туризма Доминиканской Руспублики в России Галине Лысенко премия будет вручена в Москве в рамках предстоящей выставки MITT 2011.

НАША СПРАВКА: Премия EXCELENCIAS AWARDS была учреждена в 2005 году холдингом Excelencias Group. Будучи членом Карибской туристической организации (Caribbean Tourism Organization) и Карибской гостиничной ассоциации (Caribbean Hotel Association), а также работая в тесном сотрудничестве с ЮНЕСКО, холдинг видит свою главную задачу в постоянном повышении качества обслуживания и культуры гостеприимства в регионе. За шесть лет награды были удостоены многие представители международного туристического бизнеса. Сегодня помимо туристической индустрии премия охватывает также ресторанное дело и сферу искусства. В 2010 году появилась специальная премия EXCELENCIAS SPECIAL AWARDS, которая присуждается компаниям, организациям или частным лицам, продемонстрировавшим особо выдающиеся заслуги в области туризма.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!