Интурист привлек кадры Капитал Тура

Екатерина Александрова
02 Мар 11 12204 1
Дмитрий Черепов, новый замдиректора НТК Интурист
Дмитрий Черепов, новый замдиректора НТК Интурист

Подпишитесь на туристические новости:

«НТК Интурист» объявил о назначении известного на туристическом рынке специалиста по Болгарии Дмитрия Черепова на должность заместителя гендиректора по региональному развитию и продвижению, сообщили коррекспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе Интуриста.

Ранее Дмитрий Черепов занимал должность директора департамента Болгарии, России, Румынии, Сербии, Норвегии и Казахстана в компании «Капитал Тур». В сферу ответственности Дмитрия Черепова на новом посту вошли разработка и продвижение региональной политики компании, реализация единой маркетинговой стратегии, расширение туристического продукта.
Гендиректор НТК Интурист, Виктор Тополкараев отметил: «Дмитрий Черепов известный специалист на туристическом рынке. Я уверен, что его опыт и знания  будут способствовать дальнейшему развитию нашей компании».
«Для меня, несомненно, большая честь присоединиться к команде НТК Интурист и работать с одним из известных брендов. В первую очередь я займусь развитием сети туроператорских офисов НТК Интурист в регионах. Необходимо также централизовать и упорядочить региональное продвижение, открыть сеть авиа- и железнодорожных касс в каждом офисе. В планах продвинуть он-лайн системы бронирования GTA, Hotelbeds, HRS и другие. Будем работать над повышением конкурентоспособности туристических продуктов компании», - прокомментировал свое назначение Дмитрий Черепов.
НАША СПРАВКА: Дмитрий Черепов родился в 1974 г. в Москве. В 1996 г. окончил одновременно два вуза – Государственный университет по землеустройству (инженер геодезист) и Государственную академию управления им. С.Орджоникидзе (экономист). 
В 1996-1997 г. работал менеджером в турагентстве «Бизнес без Границ». В 1997-2001г. – ведущим менеджером в «Бюро путешествий «Ориент».  С 2001-2006г. – начальником отдела Болгарии ICS-тревел групп, а с 2006 по 2010 года был директором департамента Болгарии, России, Румынии, Сербии, Норвегии и Казахстана туркомпании «Капитал Тур».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!