«Holiday Inn» расширяет свое присутствие в странах Центральной Америки

Елена Белых
21 Апр 11 14090
«Holiday Inn» расширяет свое присутствие в странах Центральной Америки
«Holiday Inn» расширяет свое присутствие в странах Центральной Америки

Подпишитесь на туристические новости:

Гостиничная группа «IHG» («InterContinental Hotels Group») объявила об открытии отеля «Holiday Inn San Jose Escazu» в Сан-Хосе, Коста-Рика. Новым зданием на 160 номеров будет владеть и управлять латиноамериканская компания из Сан-Сальвадора «Grupo AGRISAL» по лицензионному соглашению с «InterContinental Hotels Group». «Holiday Inn San Jose Escazu» станет третьим отелем, который открывают «IHG» и «Grupo AGRISAL», уже организовавшими работу двух других отелей «Holiday Inn San Salvador» и «Crowne Plaza San Salvador». Сотрудничество компаний, начавшееся в 2006 году, включает несколько дополнительных соглашений по управлению владениями компании «IHG» в регионе. 

«Holiday Inn San Jose Escazu» - это 39-ый отель компании «IHG» в Латинской Америке и второй отель «Holiday Inn» в Сан-Хосе. Если говорить обо всех брендах «IHG» в Центральной Америке, то это будет 23-й отель.

««Holiday Inn San Jose Escazu» поднимает планку «Holiday Inn» в нашем регионе», - говорит Альваро Диаго (Alvaro Diago), главный управляющий «IHG» в Латинской Америке и на Карибах.  «Данный отель является отличным примером того, что «Holiday Inn» предлагает своим гостям в плане комфорта и удобств. Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с такой достойной компанией, как «Grupo AGRISAL»».

Новый отель демонстрирует успешное завершение повторной глобальной кампании по запуску бренда «Holiday Inn» стоимостью 1 млрд. дол. США, самого крупного проекта подобного плана в истории гостиничной индустрии. Повторный запуск делает акцент на качестве, более комфортном приеме по приезду, улучшении условий проживания, культурном сервисе «Stay Real», а также модернизированном внешнем виде, включая логотип и вывески.

Отель расположен в пяти милях от делового центра Сан-Хосе, в фешенебельном районе Эсказу, где многие мировые компании имеют свои коста-риканские представительства. Данное месторасположение рядом с современным госпиталем CIMA способствует развитию недавно зародившегося в Коста-Рике медицинского туризма. Отель также расположен в нескольких минутах ходьбы от многих основных торгово-развлекательных центров Сан-Хосе, в том числе торгового центра Мultiplaza Mall с 360 магазинами, ресторанов и других развлечений.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!