В Молдавии открылся первый отель бренда «Best Western»

Станислав Подольский
21 Июн 11 14020
В Молдавии открылся первый отель бренда «Best Western»
В Молдавии открылся первый отель бренда «Best Western»

Подпишитесь на туристические новости:

В столице Молдавии открылся первый отель сети «BEST WESTERN PLUS», где гостям предлагаются удобные номера с современными удобствами, которые спроектированы так, чтобы удовлетворить как нужды бизнесменов, так и отдыхающих. С момента запуска новой стратегии развития компании в начале 2011 году по всему миру открылось около 765 отелей  «BEST WESTERN PLUS» , из них 16 находится в Европе.

Расположенный в самом центре Кишинева в 12 км от международного аэропорта, «BEST WESTERN PLUS Flowers Hotel» обладает 40 номерами, включая четыре сьюта с небольшими кухнями. Отель находится рядом с финансовым и историческим районами города, а также главными культурными достопримечательностями. Помимо ресторана с полным обслуживанием и дополнительным полным завтраком, здесь также имеется коктейльный бар, разнообразные развлечения, парная с бассейном, бизнес центр, бесплатная парковка, прокат автомобилей и множество других услуг и помещений.

«Молдавия – важный коммерческий центр, у нее богатая культурная и политическая история. Наш прекрасный комфортабельный отель «BEST WESTERN PLUS Flowers Hotel» -является идеальным местом, где вдали от дома будут чувствовать себя уютно как обычные туристы, так и бизнесмены высокого уровня», - сказал Сузи Макдональд Йодер (Suzi MacDonald Yoder), вице-президент компании, возглавляющий международное направление работы «Best Western».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!