Interсontinental расширит свое присутствие в Индии

Клим Чугункин
Interсontinental расширит свое присутствие в Индии
Interсontinental расширит свое присутствие в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Сетевой гостиничный бренд «Interсontinental Hotels Group» к 2016 планирует ввести в эксплуатацию 46 отелей в Индии, 19 из которых будут совместным проектом IHG с «Duet India Hotels Group».

При этом Ассоциация туроператоров стран тихоокеанского региона сообщает о том, что к 2020 году «Interсontinental» планирует построить в Индии не менее 150 новых отелей. На сегодняшний день под управлением этой компании находится четыре отеля в Индии – на Гоа (наиболее посещаемый), Mumbai – Lalit, Mumbai - Marine Drive и New Delhi - Nehru Place.

Более того, по данным компании «Interсontinental» ей также планируется ввести в эксплуатацию 15 отелей в Сирии, Катаре, Кувейте, Вьетнаме, Таиланде, Аргентине, Китайской народной республике, Великобритании, Португалии, Сенегале, Анголе и Нигерии.

НАША СПРАВКА: На сегодняшний день компания «Interсontinental Hotels Group» является одной из крупнейших сетей отелей. В ее управлении находится более 4200 гостиниц с общим номерным фондом 540 000 номеров. Ей принадлежат такие бренды, как InterContinental, Crowne Plaza, Hotel Indigo, Holiday Inn, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites.

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!