В Ирландию по Британской визе
В Ирландию по Британской визе

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 июля российские туристы, у которых есть действующая британская виза, смогут посетить Ирландию. Упрощённый въезд продолжит действовать до октября 2012 года. Для безвизового въезда в Ирландию надо иметь активную визу, то есть хотя бы раз побывать в Великобритании не меньше двух дней.

Таким решением власти рассчитывают увеличить въездной турпоток в страну до начала или сразу после окончания проведения Олимпиады в соседней Великобритании. По новому визовому режиму Ирландию смогут посетить граждане Белоруссии, Черногории, России, Сербии, Турции, Украины, Бахрейна, Кувейта, Катара, Саудовской Аравии, ОАЭ, Индии, Китая и Узбекистана.

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: 2 комментария

Е. Родионова 14 Окт 13 21:36
Ирландия - страна, которую нужно посетить. Множество прекрасных видов, горы, покрытые лесами, зеленые долины, замки, пасущиеся стада, деревушки - все это очень живописно и колоритно. Люди в Ирландии очень улыбчивые и доброжелательные, погода, конечно, с сюрпризами, но в любую погоду есть что увидеть в Ирландии. Поэтому новость про визы меня лично радует.
 Ответить
***Galina _Iv 14 Окт 13 18:52
Несомненно, удобно по одной визе посещать несколько стран. Тем более, что Ирландия рядом, страна красивая, интересная, хорошо, что можно теперь съездить в рамках одного путешествия и в Велиобританию, и заодно в Ирландию. Я бы в Ирландию обязательно хоть на пару дней поехала - замки посмотреть и природа там чудесная.
 Ответить
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!