Турменеджеры в бикини, босой гендиректор и другие фотографии туроператоров на обновленном фотосервисе «ТУРПРОМА»

Екатерина Александрова
19 Июл 11 7226
Пример новой фотоленты турфирмы
Пример новой фотоленты турфирмы

Подпишитесь на туристические новости:

Фотоленты турфирм и отелей, в которых компании размещают свои публичные фотоотчеты, кардинально изменились! Теперь их стало намного удобнее просматривать, оставлять комментарии на понравившиеся фотографии, а также оценивать их по 5-бальной шкале.

Перейдите по ссылке https://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbums/ и кликните на любую понравившуюся фотоленту – она откроется в новом удобном виде! Например, оцените «морской день» от туроператора «UTS Travel», когда все его сотрудники пришли в офис в шортах, шлепках и бикини - https://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/783/! Вероятно в такую жару, какая установилась в Москве, идею «UTS» вполне могут подхватить широкие массы турменеджеров других турфирм!

Недавно были размещены другие интересные фотоленты компаний, заходите, оценивайте и комментируйте их! Например, фотолента «Презентация системы бронирования BEDSONLINE», «Сольфест ломает стереотипы!» от «Асента», или «Праздник солнца по-мексикански от Трансаэро Тур» и «Латиноамериканская вечеринка АРТ-ТУР». Поменяли своё лицо и все остальные фотоленты, оцените!

Действительно, теперь все фотоленты представлены в виде удобной «мозаики» из небольших разного размера «превьюшек». Если поднести мышку к понравившейся «превьюшке», то фотография на ней увеличится в два раза, а если кликнуть по ней – то она откроется на весь экран. Таким образом, вы можете с помощью одного взгляда выбрать наиболее интересные для вас фотографии, и не перебирая подряд все фотки из фотоленты, открыть только нужные. А открытые фотографии прямо под ними можно оценивать по 5-бальной шкале, а также оставлять там свои комментарии.

Далее, для удобства просмотра над блоком «превьюшек» появились 2 ссылки: «Все фотографии одной лентой» и «Слайд-шоу», первая из которых открывает одну под другой все фотографии фотоленты на одной странице. А при клике на «Слайд-шоу» вам будут демонстрироваться фотографии выбранного фотоальбома с их автоматической сменой.

Напомним, что в мае рубрика «Фотоленты компаний» уже претерпела существенный апдейт в плане механизма загрузки фотографий. В первых отзывах новый сервис пользователи даже назвали самым «крутым» и совершенным в интернете...

Так, чтобы рассказать своим коллегам по туристическому цеху о самых ярких моментах жизни своей компании, рекламодатели теперь могут загружать свои фотографии в режиме [турпром-фотоэкспресс] – когда все отобранные для фотоленты фотографии загружаются на сервер скопом за один клик (пакетным образом). Во время загрузки показывается процент выполнения этого процесса, а уже загруженные фотки можно сразу редактировать – например, правильно развернуть их по или против часовой стрелки, а лишние – удалить при необходимости. Помимо этого к каждой загруженной фотографии можно добавить собственную подпись, а также легко с помощью перетаскивания мышкой поменять последовательность фоток в фотоленте.

«Это самая «крутая» закачка фотографий из всех, которые мне довелось встречать в интернете», - поделился своим мнением Максим Пашков, PR-директор туроператора «Южный Крест», который первый воспользовался обновленным сервисом [турпром-фотоэкспресс]. «Разбирался с новым сервисом я не более 1 минуты. Всё легко - крайне удобно закачивать фотографии и очень наглядно их редактировать. Кликов, в отличие от других фотосервисов, минимальное количество. А сортировка закаченных фоток вообще реализована как игра в пасьянс, их можно мышкой расположить в правильном порядке. Очень увлекательно», - добавил эксперт.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!