В Черногории турист из России насмерть сбил полицейского

В Черногории турист из России насмерть сбил полицейского
26.08.2011   12:46

В Черногории произошёл инцидент по вине туриста из России. Россиянин сбил насмерть полицейского, в то время как он патрулировал вверенный ему участок. Турист попытался скрыться с места преступления, однако далеко уйти ему не удалось.

Как пишет на своих страницах черногорская газета «Pobjeda», инцидент произошёл на трассе, соединяющей Улцинь и курортный Бар. Во время обгона россиянин выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с полицейским на мотоцикле. В результате полученных травм представитель правопорядка скончался, а турист попытался скрыться с места происшествия, но в скором времени был пойман.

В настоящее время россиянин ожидает суда, ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлёкшее смерть человека, а также в попытке скрыться с места происшествия. Отметим, что дата заседания по данному делу пока официально не объявлена.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/14145/
Подписатся на новости: