Израиль запускает новую рекламу на российском ТВ

28 Сен 11 8696
Израиль запускает новую рекламу на российском ТВ
Израиль запускает новую рекламу на российском ТВ

Подпишитесь на туристические новости:

«Израиль очаровывает» - под таким лозунгом выйдут два рекламных видеоролика о туристических достопримечательностях страны, подготовленных министерством туризма Израиля в преддверии широкомасштабной осенней рекламной кампании в России, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе Минтуризма Израиля.

Видео сюжеты представляют различные туристические направления Израиля и возможные виды отдыха – популярные туристические центры страны, экскурсионные маршруты по пустыне, пляжный отдых на берегу Красного и Средиземного морей, SPA и оздоровительные курорты Мертвого моря. Трансляция стартует в октябре 2011 года на ведущих телеканалах России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга – Первый канал, СТС, НТВ, Euronews, 5 канал, ТК Санкт-Петербург. Реклама роликов продлиться до ноября 2011 года.

«Наше ведомство высоко оценивает эффекты от рекламной и маркетинговой деятельности в сфере развития туристической отрасли страны. Именно поэтому в качестве одного из ее направлений мы используем рекламу на телевидении. Это позволит всем, кто посмотрят подготовленные нами ролики, своими глазами увидеть чудесные и полные очарования места Израиля, где возможно провести незабываемый отдых со всей семьей», - пояснила Нета Брискин-Пелег, советник по туризму посольства Израиля в РФ.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!