Страшные выходные: 3 ДТП с участием туристических автобусов

Иванка Петрова
23 Апр 12 16822
Страшные выходные: 3 ДТП с участием туристических автобусов
Страшные выходные: 3 ДТП с участием туристических автобусов

Подпишитесь на туристические новости:

Целых три дорожных происшествия с участием туристических автобусов случились за прошедшие выходные. К сожалению, не обошлось без жертв.

В субботу 21 апреля в Западно-поморском воеводстве на севере Польши произошло столкновение грузовика с легковым автомобилем, а затем с туристическим автобусом, сообщает местный телеканал TVN24. В результате пострадало 24 туриста, 6 человек находятся в тяжелом состоянии. Несчастье произошло на трассе между Грабовем и Кицкем.

В воскресенье утром, 22 апреля, грузовик столкнулся с туристическим автобусом в Китае, об этом сообщило агентство Синьхуа. Автобус следовал из Шанхая в Чаншу. В результате ДТП погибло не менее 13 туристов, более 10 получили ранения. Подробности катастрофы не сообщаются.

А затем столкновение туристического автобуса с грузовиком произошло в Колумбии, семь человек погибли и 10 туристов получили ранения, сообщает газета «El Tiempo». Авария случилась в карибском департаменте Боливар. По данным агентства, водитель туристического автобуса превысил скорость, в результате чего он не справился с управлением на повороте и столкнулся с грузовиком.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!