Роспотребнадзор встретился с туристами, пострадавшими от «Идеального мира»

Иванка Петрова
29 Апр 12 5194
Роспотребнадзор встретился с туристами, пострадавшими от «Идеального мира»
Роспотребнадзор встретился с туристами, пострадавшими от «Идеального мира»

Подпишитесь на туристические новости:

28 апреля состоялась встреча Геннадия Онищенко, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, пострадавших от деятельности туроператора  ООО «Идеальный мир», сообщается на сайте организации.

На встрече обсуждались вопросы юрпомощи пострадавшим туристам, был выработан алгоритм совместных действий туристов и Роспотребнадзора. Было вынесено решение, что 2 мая 2012 года с 13 до 16 часов в Общественной приемной сотрудники Управления защиты прав потребителей проведут консультации для пострадавших граждан. Приемная находится по адресу: Москва, Вадковский переулок, д.18, строение 5, этаж 7.

Напомним, что в апреле руководство туроператора «Идеальный мир», специализирующегося на Израиле, исчезло с деньгами туристов, «кинув» довольно большую группу за рубежом, а также тех клиентов, которые купили туры на будущие заезды. Эксперты считают, что подобный итог деятельности «Идеального мира» был закономерен: туроператор имел среди профессионалов израильского направления подмоченную репутацию, а в последнее время раздавал скидки агентам и туристам от 30 до 50%.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!