Отели Бахрейна улучшили показатели

Елена Белых
05 Май 12 13996
Отели Бахрейна улучшили показатели
Отели Бахрейна улучшили показатели

Подпишитесь на туристические новости:

Туриндустрия Бахрейна приходит в норму, об этом говорят новые цифры, предоставленные «STR Global», указывающие на уверенное восстановление гостиничной индустрии страны.

 Согласно новым данным в марте этого года относительно аналогичного месяца прошлого года уровень загруженности отелей Бахрейна увеличился в более, чем два раза. Страна  объявила о росте загруженности отелей на 112% и 14.6% увеличении средней стоимости суточного проживания. В целом у гостиничной индустрии Бахрейна рост доходности в расчете на имеющийся номер составил 143.1%.
Тогда как в Северной Африке увеличивается давление на среднюю суточную стоимость номера, на Ближнем Востоке и в регионе Персидского залива ситуация выглядит лучше, сообщила Элизабет Рэндалл (Elizabeth Randall), управляющий директор «STR Global».

«В других местах региона, таких как Бахрейн, Ливан и Иордания, можно наблюдать признаки стабилизации в виде сильного улучшения показателей прибыльности в расчете на имеющийся на номер. О дополнительном росте - на более чем, 20% - сообщили Саудовская Аравия и Оман», - рассказала г-жа Рэндалл.

В общем в первом квартале 2012 года уровень загруженности отелей на Ближнем Востоке увеличился на 8.9% - до 60.9%, а прибыльность в расчете на имеющийся на номер выросла на 9.9% - до 107.23 дол. США.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!