До «Отдыха» осталось 50 дней: что нового подготовила выставка для турбизнеса?

Екатерина Александрова
31 Июл 12 5346
До «Отдыха» осталось 50 дней: что нового подготовила выставка для турбизнеса?
До «Отдыха» осталось 50 дней: что нового подготовила выставка для турбизнеса?

Подпишитесь на туристические новости:

До начала главного события осени для туристического рынка - выставки «ОТДЫХ/ Leisure-2012», осталось ровно 50 дней. О том, что ждет участников и посетителей 18-й выставки «Отдых» рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Виолетта Тулич, директор проекта.

Напомним, что выставка «Отдых» пройдёт в этом году с 19 по 22 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках «Московской Международной Осенней Недели Профессионалов Турбизнеса» MATIW- 2012, организуемой выставочной компанией «Евроэкспо». Помимо «Отдыха», в рамках MATIW пройдёт 7-я Международная выставка эксклюзивного туризма «LUXURY Leisure», 8-я Международная конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму «SPA&HEALTH», а также 8-я Международная Выставка и Конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «MIBEXPO Russia».

«На данный момент экспонентами выкуплено примерно 95% всех площадей выставки», - сообщила Виолетта Тулич. При этом количество участников «Отдыха» уже увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 5%, причем появилось немало новых фирм и направлений, прежде всего – зарубежных.

Не будут обделены новшествами и будущие посетители «Отдыха». «В этом году мы впервые полномасштабно внедрим систему назначения встреч – Appointment System. С помощью этой системы, которая будет запущена в начале августа на сайтах всех трех выставок, входящих в MATIW, посетители смогут в очень удобной форме заранее назначить встречу с любым экспонентом. Это позволит провести необходимые деловые встречи в наиболее удобное для посетителей время в спокойной обстановке», - пояснила собеседник.

Кстати, чтобы будущие посетители могли как можно быстрее пройти на выставку, избегая очереди на регистрацию, организаторы рекомендуют всем заранее зарегистрироваться на сайте «Отдыха» http://www.tourismexpo.ru/, сразу распечатав для себя именной пригласительный билет.

Примечательно, что в этом году на «Отдыхе» кардинально изменится часть, посвященная IT-технологиям в туризме. «В связи с существенным расширением участников этого сектора, мы впервые решили выделить его в отдельную большую IT-зону для удобства общения посетителей с экспонентами. В рамках этой зоны будет расположен и большой открытый конференц-зал, где пройдут различные семинары и конференции, посвященные развитию электронных технологий в туризме», - сообщила Виолетта Тулич.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!