В Домодедово выбрали самые пунктуальные авиакомпании

Яна Вараксина
28 Сен 12 6336
В Домодедово выбрали самые пунктуальные авиакомпании
В Домодедово выбрали самые пунктуальные авиакомпании

Подпишитесь на туристические новости:

«Трансаэро», «Россия», «Полет», «Тулпар Эйр», «Aegean Airlines», «British Airways», «bmi» и «Air Arabia» - так выглядит список финалистов ежемесячного конкурса самых пунктуальных российских и зарубежных авиакомпаний, составленный аэропортом Домодедово.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта, в зависимости от частоты выполнения рейсов и пассажиропотока участники конкурса, который проводит аэропорт Домодедово, разделены на 8 категорий. По итогам августа в первой категории продолжает лидировать авиакомпания Трансаэро, которая выполнила точно по графику 1968 рейсов; авиаперевозчик Россия, совершив 201 рейс без задержек, возглавил вторую категорию; в третьей – Полет – 356 рейсов по расписанию; в четвертой – авиакомпания Тулпар Эйр, осуществившая без опоздания 18 рейсов.

Среди зарубежных авиаперевозчиков лидерами по пунктуальности стали: Aegean Airlines – в 5-й категории (119 рейсов), British Airways – в 6-й (89 рейсов), 7-ю и 8-ю категории возглавили bmi (62 рейса) и Air Arabia (13 рейсов).   

Конкурс самых пунктуальных авиакомпаний был организован в Домодедово более 5 лет назад в целях улучшения качества обслуживания пассажиров. В дальнейшем самые пунктуальные авиакомпании будут награждаться дважды в год по итогам осенне-зимней и весенне-летней навигации.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!