В Шереметьево отремонтируют участок взлетно-посадочной полосы

Елизавета Фаворская
28 Сен 12 18448
В Шереметьево отремонтируют участок взлетно-посадочной полосы
В Шереметьево отремонтируют участок взлетно-посадочной полосы

Подпишитесь на туристические новости:

Международный аэропорт Шереметьево закрывает на ремонт участок первой взлетно-посадочной полосы (ВПП-1) от РД 3 до РД 5 на период с 1 по 15 октября 2012 года, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе аэропорта. Так, ВПП-1 будет использоваться для взлета ВС с укороченной дистанцией взлета.

Ограничение пропускной способности аэродрома связано с необходимостью проведения плановых ремонтно-профилактических работ в целях поддержания искусственных покрытий первой полосы в эксплуатационном состоянии и обеспечения высокого уровня безопасности полетов.

Все авиаперевозчики, рейсы которых выполняются из аэропорта Шереметьево, были заранее оповещены о проведении планового ремонта участка ВПП-1 и внесли необходимые коррективы в свои производственные планы.

Таким образом, авиакомпании «Аэрофлот», «Трансаэро», «Владивосток Авиа» и «Донавиа» внесли изменения в свою программу полетов из аэропорта Шереметьево на период с 1 по  15 октября 2012 года. Украинский авиаперевозчик Aerosvit на период с 1 октября по 9 ноября 2012 года переводит обслуживание рейсов Днепропетровск-Москва-Днепропетровск в аэропорт Внуково.

Международный аэропорт Шереметьево приносит свои извинения пассажирам и авиакомпаниям за возможные неудобства, связанные с проведением ремонтных работ на ВПП-1.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!