«Centara» открывает отель на Маврикии

Анастасия Головкина
03 Дек 12 13768
 «Centara» открывает отель на Маврикии
«Centara» открывает отель на Маврикии

Подпишитесь на туристические новости:

16 ноября в преддверии открытия своего первого отеля на острове Маврикий «Centara Hotels & Resorts» провела презентацию для туриндустрии Маврикия

«10 декабря, немного раньше запланированной даты и как раз к началу разгара сезона, мы будем готовы принять своих первых гостей»,- сказал Джон Бендцен (John Bendtsen), главный управляющий отеля. 

«Реакция, которую мы получили от специалистов туриндустриии, оказалась очень хорошей».

«Сentara Poste Lafayette Resort & Spa Mauritius» находится  в восточной части острова, на побережье, всего в часе езды от международного аэропорта. 

Раскинувшись среди искусно ухоженных садов, отель, который вобрал в себя живую и разнообразную культуру Маврикия, находится непосредственно на пляже и имеет свою собственную лагуну.

Отель состоит из 100 номеров с видом на море и горы, в каждом из которых имеется терраса или балкон и все современные удобства для комфортного отдыха, включая телевизор с каналами разных стран и бесплатный Wi-Fi.

Spa Cenvaree предлагает разнообразные процедуры, в основе которых лежит тайское и индийское наследие и используются натуральные косметические средства. В отеле также есть фитнес-центр и бассейн.

Отель подходит для семейного отдыха, к услугам гостей предлагаются детский бассейн и детский клуб с воспитателями, который включает зоны Camp Safari для самых маленьких посетителей и E-Zone с помещением для проведения праздничных мероприятий и игр для подростков.

Среди ресторанов: Café Nautilus, ресторан на открытом воздухе с соломенной крышей, где подают блюда интернациональной кухни в виде шведского стола; Phi, расположенный рядом с пляжем, с азиатскими блюдами и блюдами кухни индийского океана; и Aqua 180, оживленный бар с легкими закусками у пляжа.

«Centara Hotels & Resorts» - лидирующий отельный оператор Таиланда, которому принадлежат 38 отелей deluxe и первого класса, покрывающие все главные туристические места королевства. Еще 18 отелей располагаются на Мальдивах, во Вьетнаме, на Бали (Индонезия), Шри-Ланке и Маврикии в Индийском океане. Таким образом, общее число отелей составляет 56. Бренды и отели, принадлежащие  «Centara», обеспечивают отдых всем категориям туристов, удовлетворяя их специфические потребности: парам, семьям, индивидуальным туристам,  MICE группам. У «Centara» работает 24 отделения Spa Cenvaree, одного из самых дорогих и инновационных спа-брендов Таиланда, наряду с новым дорогим брендом «Cense by Spa Cenvaree», который предлагает основные спа-услуги деловым туристам. Детский клуб имеется во всех отелях, рассчитанных на семейный отдых, что обеспечивает надлежащий уход за малышами и подростками. У «Centara Hotels & Resorts» также  имеются два современных выставочных центра в Бангкоке и два на северо-востоке Таиланда, один из которых расположен в Удон Тани, а другой – в Хон Каене.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!