Авиакомпания Vueling открывает отель в Барселоне

Елизавета Фаворская
26 Дек 12 3674
Авиакомпания Vueling открывает отель в Барселоне
Авиакомпания Vueling открывает отель в Барселоне

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Vueling подписала соглашение с гостиничной цепочкой Hoteles Catalonia об открытии отеля категории 4* в центре Барселоны, на Gran Vía 550, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе Офиса по туризму Каталонии.

Так, гостиница с названием Vueling будет полностью управляться сетью Catalonia (под маркой by HC) от имени авиакомпании. В свою очередь, Vueling будет выплачивать цепочке Hoteles Catalonia роялти и комиссионные за бронирование.

Отметим, что разработка проектов внутренней отделки отеля и схемы продаж осуществлялась авиакомпанией и гостиничной цепочкой совместно. Все интерьеры отеля будут оформлены в фирменном стиле авиакомпании и с использованием в декоре некоторых элементов на темы городов и стран, в которые перевозчик совершает полеты. К примеру, главный холл гостиницы с лобби будет иметь вид салона самолета.

Примечательно, что отель, состоящий из 64 номеров, рассчитан как на обычных туристов, так и на пассажиров, совершающих деловые поездки. Стоимость стандартного размещения - 120 евро в низкий сезон. Открытие гостиницы намечено на начало 2013 года. Общий объем вложений в проект достиг 13 млн. евро. Предполагается, что в случае успеха эксперимента сотрудничество авиаперевозчика и гостиничной сети будет распространено на другие направления.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!