Antor MICE workshop разделили на 2 сессии

22 Янв 13 5662
Antor MICE workshop разделили на 2 сессии
Antor MICE workshop разделили на 2 сессии

Подпишитесь на туристические новости:

«Рабочие места на Antor MICE workshop 2013 уже проданы и полным ходом идет регистрация посетителей и назначение рабочих встреч», - рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Энтони Каруана, организатор воркшопа и глава московского представительства Управления по туризму Мальты.

Как отметил собеседник, Antor MICE workshop будет поделен на две сессии. «Первая сессия будет проходить с 10 до 13 часов. В это время будут проходить заблаговременно назначенные встречи между участниками воркшоп и заранее подтвержденными посетителями. Далее с 13:30 до 17 часов следует вторая сессия, во время которой участники мероприятия смогут встретиться с остальными зарегистрированными на сайте посетителями мероприятия», - пояснил г-н Каруана.

Отметим, что в этом году в мероприятии планируют принять участие более 130 компаний, представляющие 38 стран и регионов мира, а также порядка 20 международных компаний. Среди участников 40 гостиниц, компании DMC и туроператоры – 40 участников, 7 представительских компаний, 20 туристических представительств стран и регионов мира и т.д.

Напоминаем, что мероприятие состоится 31 января 2013 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3) с 10 до 17 часов. Регистрация открыта до 25 января для посетителей утренней сессии и до 29 января для посетителей дневной сессии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!