Состоялся финал Мисс Туризм 2013

05 Июн 13 15396
Состоялся финал Мисс Туризм 2013
Состоялся финал Мисс Туризм 2013

Подпишитесь на туристические новости:

С 26 по 29 мая 2013 года в роскошном греческом отеле Grecotel Olympia Oasis на п-ве Пелопоннес состоялось самое захватывающее событие российской  туриндустрии - Финал конкурса Мисс Туризм 2013, организованный туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ. В результате головокружительного конкурсного марафона титул «Мисс Туризм 2013» завоевала Олеся Жигальцова из Москвы, «1-й Вице-мисс Туризм 2013» стала Екатерина Малышева из Санкт-Петербурга, а звание «2-й Вице-мисс Туризма 2013» в нелегкой борьбе досталось - Юлии Авдеевой из Томска. Звание «Мисс Зрительских Симпатий» зрители отдали Елене Пермяковой из Москвы. Помимо основных наград, дополнительные призы и звания получили и другие финалистки конкурса. Николай Валуев выбрал Анну Пятковскую из Смоленска как «Мисс Фитнес», а Максим Поташев назвал Екатерину Малышеву из Санкт-Петербурга как победительницу в номинации «Мисс Интеллект». В свою очередь специальный приз председателя жюри Ирины Тюриной достался Елене Чуприной из Москвы!

Сердечно поздравляем самых красивых, изящных, эрудированных и неотразимых представительниц российского туризма!

В конкурсе приняли участие представительницы туристического  бизнеса из России, Белоруссии и Украины в возрасте от 18 до 30 лет. В отличие от классических конкурсов красоты, в конкурсе Мисс Туризм оценивались не только внешние данные претенденток, но и острота ума, находчивость, умение держать себя и знание туристического рынка. По итогам предварительного Виртуального тура на официальном сайте проекта определились 39 претенденток на участие в финальном состязании. После проведения телефонного собеседования и анализа комментариев, фотографий и анкетных данных были отобраны 13 финалисток конкурса. Финал прошел 29 мая в Греции, на п-ве Пелопоннес, в отеле Grecotel Olympia Oasis.

Финал конкурса превратился в невероятное феерическое шоу, в настоящий праздник женской красоты, обаяния, остроты ума и шарма. Местом проведения финала  был выбран элегантный гостиничный комплекс Grecotel, обеспечивший исключительный прием, безукоризненное обслуживание и роскошные гала-ужины. Финалисткам конкурса посчастливилось примерить и продемонстрировать коллекционные платья от самого востребованного кутюрье российского шоу-бизнеса Алины Асси, эксклюзивное нижнее белье от международного бренда Florange в сочетании с эксклюзивными меховыми изделиями греческой фирмы Naomi. Все мероприятия сопровождала профессионально отработавшая команда стилистов, визажистов и дизайнеров.  А блестяще реализованный сценарий выступлений под руководством режиссера-постановщика Евгения Власова и непринужденная атмосфера, созданная харизматичным шоуменом и ведущим Робертом Пертая наполнил вечер праздничной атмосферой. Мероприятие освещали журналисты, фотографы и видеооператоры авторитетных изданий. Гостями и зрителями финального состязания стали российские и греческие селебритис, представители ведущих российских турагенств и авторитетное жюри, в состав которого вошли Николай Валуев и Максим Поташев. Но главным украшением этого вечера стали  самые очаровательные девушки российского туризма, изящно дефилирующие по подиуму в свете ярких софитов под рукоплескание восторженной публики.

Прекрасные конкурсантки порадовали зрителей и членов жюри уже в день прилета, примерив на себя  образы греческих богинь и рассказав гостям мероприятия свою историю. Но, как и заявляли организаторы, Мисс Туризм – это не только конкурс красоты, но и серьезная проверка остроты ума и профессионализма. Поэтому за день до Финала, 28 мая, прекрасных участниц ждал мозговой штурм от  трехкратного обладателя «Хрустальной совы» интеллектуальной передачи «Что? Где? Когда?» Максима Поташова, приготовившего  прекрасным конкурсанткам и зрителям  марафон вопросов, порой простых, а порой и весьма сложных.

Нельзя не отметить и увлекательную неофициальную часть программы, познакомившую гостей и финалисток с уникальным природным, культурным и историческим наследием Греции.  Все желающие совершили интересные и запоминающиеся экскурсии во всемирно-известные Дельфы и Олимпию.

Победительницы и их награды:

Мисс Туризм 2013 - Олеся Жигальцова (Москва), золотой лавровый венок победительницы, меховая шуба бренда Naomi и 300.000 рублей от туроператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ и платежной системы CONTACT. А так же набор традиционных греческих подарков от сети отелей Grecotel и сертификат на 25000 рублей на белье марки Florange.

1-я Вице-мисс Туризм 2013 - Екатерина Малышева (Санкт-Петербург), диадема с лентой победительницы и меховая шуба бренда Naomi. А так же набор традиционных греческих подарков от сети отелей Grecotel и сертификат на 20000 рублей на белье марки Florange.

2-я Вице-мисс Туризм 2012 – Юлия Авдеева (Томск), диадема с лентой победительницы и меховая шуба бренда Naomi. А так же набор традиционных греческих подарков от сети отелей Grecotel и сертификат на 15000 рублей на белье марки Florange.

Мисс «Зрительских Симпатий» - Елена Пермякова (Москва), диадема и лента победительницы. А так же набор традиционных греческих подарков от сети отелей Grecotel и сертификат на 10000 рублей на белье марки Florange.

Мисс Интеллект – Екатерина Малышева (Санкт-Петербург), лента победительницы и набор традиционных греческих подарков от сети отелей Grecotel.

Мисс Фитнес – Анна Пятковская (Смоленск), лента победительницы и набор традиционных греческих подарков от сети отелей Grecotel.

Члены жюри:

1. Ирина Тюрина - Пресс-секретарь Российского Союза туриндустрии, председатель жюри;

2. Йоргас Карадзис – генеральный директор сети отелей Грекотель;

3. Раиса Назмутдинова – вице-президент компании АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) - оператора Платежной системы CONTACT;

4. Георгий Куртидис – генеральный директор компании Амботис, партнер Южного Креста в Греции;

5. Зульфия Ханнанова – директор по маркетингу компании Флоранж;

6. Дмитрий Колесников – председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Russia;

7. Алина Асси – дизайнер;

8. Димитрис Харитидис – директор по маркетингу и продажам сети отелей «Альдемар»;

9. Аннэтес Рудман – главный редактор и издатель Журнала «nStyle»;

10. Максим Поташев –  магистр Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»;

11. Николай Валуев – Двукратный Чемпион Мира, депутат Государственной думы.

12. Димитрис Зиогас – «Феникс», партнер Южного Креста в Греции;

13. Ольга Черняк – генеральный директор туристического агентства Оникс (г.Тула).

Организатор:  ЮЖНЫЙ КРЕСТ

Генеральный партнер: Grecotel

Официальные партнеры: Contact, Alina Assi, Florange, СПОРТМАСТЕР, Naomi, Vlasov Show Group.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!