Etihad Airways запускает второй ежедневный рейс в Куала-Лумпур

Елизавета Фаворская
21 Июн 13 14152
Etihad Airways запускает второй ежедневный рейс в Куала-Лумпур
Etihad Airways запускает второй ежедневный рейс в Куала-Лумпур

Подпишитесь на туристические новости:

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет об увеличении количества рейсов в столицу Малайзии до двух в день с 15 июля 2013 года, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Так, новый рейс позволит увеличить количество посадочных мест на 23% (до 1’400 в неделю), и улучшить расписание транзитных рейсов по направлениям глобальной маршрутной сети Etihad Airways.

Благодаря дополнительному рейсу, российские туристы получат новую удобную стыковку на маршруте Куала-Лумпур-Москва. Теперь время пересадки в Абу-Даби составит пять часов на рейсе туда и два часа на рейсе обратно.

Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) заявил, что новый ежедневный авиарейс должен удовлетворить растущий спрос на пассажирские и грузовые авиаперевозки между Малайзией и ОАЭ, и далее странами Персидского залива, Ближнего Востока и Европы. «Новый ежедневный авиарейс призван запущен с целью удовлетворить растущий спрос на перелеты между Абу-Даби и Малайзией и обеспечить нашим пассажирам большую свободу выбора времени для путешествия. Малайзийским туристам несомненно понравится уменьшенное стыковочное время для рейсов в Абу-Даби и более удобное расписание полетов в Европу. Пассажирам из других точек сети Etihad Airways также будут полезны дополнительные ежедневные рейсы в Малайзию и удобные пересадки в Абу-Даби», - отметил г-н Хоган.

Кроме того, директор также упомянул о возможностях роста торгового и туристического бизнеса, которые появятся в результате увеличения частоты, а также пассажирской и грузовой пропускной способности рейсов.

Добавим, что два ежедневных авиарейса будут обслуживаться двумя самолетами Airbus A330-200 вместимостью 254 пассажира (18 в классе Pearl Business и 236 – в Coral Economy).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!