Московские студенты туриндустрии смогут пройти практику в отелях InterContinental

Мария Слепокурова
25 Июл 13 23358
Московские студенты туриндустрии смогут пройти практику в отелях InterContinental
Московские студенты туриндустрии смогут пройти практику в отелях InterContinental

Подпишитесь на туристические новости:

Гостиничная сеть Inter Continental Hotels Group (IHG) подписала в четверг протокол о намерениях с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, в рамках которого организует программы подготовки и повышения квалификации сотрудников индустрии гостеприимства.

Программы IHG Academy будут реализоваться IHG совместно с Московским Государственным Институтом Индустрии Туризма имени Ю.А.Сенкевича IHG Academy предложит ряд образовательных программ, которые направлены на повышения профессионального уровня студентов индустрии гостеприимства. Обучение теории в рамках курсов, разработанных Московским Государственным Институтом Индустрии Туризма, будет проходить на базе отелей сети IHG и IHG Academy в Москве и московских отелях. Практические же занятия, которые являются основным элементом обучения в IHG Academy, будут осуществляться непосредственно в отелях IHG. Студентам будет предложен курс, охватывающий все аспекты гостиничного бизнеса, продолжительностью от четырех до шести месяцев.

«IHG считает гостиничную индустрию важным элементом общественной жизни, а IHG Academy служит основой стратегии ответственного бизнеса, которой мы придерживаемся. Мы планируем расширить сеть IHG в России и СНГ до 100 отелей, для чего к 2020 году нам дополнительно потребуется 9 000 человек персонала», - прокомментировал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Рольф Хюрбнер, вице-президент IHG по операционной деятельности в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ. – «IHG стремится использовать преимущество масштаба и международного статуса своего бизнеса, чтобы дать людям шанс построить карьеру на качественно новом уровне, и помочь в развитии устойчивых сообществ».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!