S7 Airlines и JaL открывают совместные рейсы из Москвы в Токио

Мария Слепокурова
03 Сен 13 16448
S7 Airlines и JaL открывают совместные рейсы из Москвы в Токио
S7 Airlines и JaL открывают совместные рейсы из Москвы в Токио

Подпишитесь на туристические новости:

S7 Airlines и Japan Airlines, участники авиационного альянса oneworld, объявли о расширении код-шерингового соглашения. Авиакомпании будут выполнять совместные рейсы из Москвы в ключевые города Японии, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе S7.

Пассажиры S7 Airlines получат возможность путешествовать прямыми рейсами из Москвы в Токио. Совместные рейсы будут выполняться с 4 сентября 2013 года с периодичностью три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 787 авиакомпании JAL. Все воздушные суда оборудованы салонами экономического и бизнес-класса. В рамках соглашения пассажиры S7 Airlines также смогут со стыковкой в аэропорту Нарита улететь в другие города Японии - Саппоро, Нагоя, Итами, Фукуока и Окинава.

Отметим, что авиакомпания S7 Airlines по-прежнему выполняет собственные прямые рейсы в Токио из Хабаровска и Владивостока. В рамках подписанного соглашения пассажиры JAL также получили возможность воспользоваться прямым перелетом по этим направлениям. Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!