Кто самый большой на выставке Отдых?

12 Сен 13 5202
Кто самый большой на выставке Отдых?
Кто самый большой на выставке Отдых?

Подпишитесь на туристические новости:

Выставка «ОТДЫХ Leisure» продолжает активно развиваться - тенденцией этого года стало увеличение общей выставочной площади. В отдельных залах разместятся компании TEZ Tour и CoralTravel. Такие участники как Китай, Дубай, Аргентина, Куба, Сейшелы, индийский штат Гоа значительно увеличили площадь стендов.

«Наша компания всегда прикладывает максимум усилий для того, чтобы выставки оставались эффективным маркетинговым инструментом для экспонентов и посетителей. И мне приятно отметить, что и в этом году MATIW увеличила и общую экспозиционную площадь, и географию участников», - отметила Виолетта Тулич, директор департамента туристических выставок «Евроэкспо», организатора «Отдыха».

Напомним, что с 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное туристическое событие осени – Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW 2013, в составе которой пройдут: 19-ая международная туристская выставка ОТДЫХ/ Leisure; 9-ая международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям  MIBEXPORussia; 8-ая международная выставка эксклюзивного туризма LUXURYLeisure.

Регистрация посетителей открыта на www.tourismexpo.ru.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!