Поучиться, пообщаться, потанцевать и продегустировать вино турагенты смогут на выставке MATIW-2013

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
13 Сен 13 7332
Поучиться, пообщаться, потанцевать и продегустировать вино турагенты смогут на выставке MATIW-2013
Поучиться, пообщаться, потанцевать и продегустировать вино турагенты смогут на выставке MATIW-2013

Подпишитесь на туристические новости:

«Уникальной и наиболее ценной» называют участники и посетители выставки деловую программу MATIW. 85% заранее зарегистрировавшихся на выставку профессиональных посетителей заявили о своем интересе принять участие в конференциях, семинарах, мастер-классах, сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Виолетта Тулич, директор департамента туристических выставок «Евроэкспо», организатора «Отдыха». При этом всего в рамках MATIW 2013 пройдет более 100 деловых мероприятий.

Напомним, что официальное открытие выставки «Отдых / Leisure» в рамках форума MATIW состоится 17 сентября в 12:00 на центральной сцене в зале регистрации Павильона 1 выставочного комплекса «Крокус-Экспо». Одновременно важным событием выставки станет Всероссийское совещание руководителей органов исполнительной власти в сфере туризма, которое проведет Федеральное агентство по туризму.

Презентации и семинары в рамках MATIW также проведут аэропорт Сингапура Чанги, туркомпания «Ариадна-travel», «РоссТур», «МузенидисТревел», «Авиа-Центр» (партнер конференции по IT-технологиям), «КоралТревел», «WithtoTravel», круизная компания «Инфофлот», ГК «Дивеевская слобода», компания «1С», «Слетать.ру», «АmsalemGlobalTravelGroup», отель «Чайка», портал «HeadHunter» и др.

Не останутся в стороне и туристические офисы различных стран. Так, Бюро советника по туризму Венгрии сделает презентацию города Дьёр, Совет по туризму Тироля в рамках деловой программы выставки проведет пресс-конференцию по горнолыжным курортам Тироля; а Министерство туризма Бразилии проведет тренинг-семинар по продажам Бразилии.

Познавательные мероприятия проведут и администрации регионов – Нижегородская область, Вологодская область, Тульская область, Ставропольский край, республика Мордовия, Ярославская область, Республика Коми, Ульяновская область, Свердловская область.

Уже традиционными стали семинары Ассоциации Содействия Туристским Технологиям.  И в этом году эксперты расскажут о том, как заставить свой сайт работать и об инновационных технологиях в туризме.

В тоже время отвлечься от переговоров и деловых встреч посетители и экспоненты смогут в регистрационном зале. На центральной сцене будут выступать танцевальные и музыкальные коллектива из регионов и стран мира. Так, Аргентина представит танцевальную программу «Аргентинское танго», свои национальные танцы покажут Индонезия и Малайзия.Словацкое управление по туризму проведет дегустацию словацких вин, специально пригласив для этого профессионального сомелье. 

«Выше перечислены лишь некоторые мероприятия из насыщенной программы Московской Недели профессионалов турбизнеса MATIW.  Полная программа доступна на сайте www.tourismexpo.ru, а также в печатной и электронной версиях путеводителя во время работы выставки», - уточнила Виолетта Тулич.

Добавим, что бесплатный пригласительный билет можно распечатать по ссылке http://www.tourismexpo.ru/matiw2013.php.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!