Россия будет включена в список отчетов GBTA BTI

Елена Белых
21 Окт 13 13308
Россия будет включена в список отчетов GBTA BTI
Россия будет включена в список отчетов GBTA BTI

Подпишитесь на туристические новости:

Глобальная ассоциация бизнес-туризма (GBTA), голос мировой бизнес туриндустрии, объявила о том, что Россия будет добавлена в список престижных отчетов GBTA BTI 2014 года.

В настоящее время GBTA в партнерстве с компанией Visa ежегодно работает на 11 отчетами GBTA BTI™, включающими подробные сведения о расходах на деловой туризм по всему миру.  Компании выпускают Ежегодный мировой отчет и прогноз GBTA BTI™: 2012-2016, квартальный отчет GBTA BTI™ Outlook: Соединенные Штаты Америки и полугодовые отчеты: Бразилия, Китай и Западная Европа (центральное внимание уделяется Германии, Великобритании, Италии, Франции и Испании). В 2014 году в полугодовой отчет будут добавлены Россия и Индия. Отчеты  включают прогноз тенденций делового туризма на следующие восемь кварталов.

Каждый отчет создан таким образом, чтобы специалисты в области делового туризма и бизнес сообщество получали информацию о краткосрочных и  долгосрочных перспективах местного и международного выездного делового туризма.  Отчеты GBTA BTI™ обнаружили, что в каждой стране существует тесная связь между местным деловым туризмом и уровнем занятости, а также международным выездным туризмом и экспортом.

«Отчет BTI™ Outlook: Россия поможет менеджерам, ответственным за туристические программы, провайдерам услуг, правительствам и туристам правильно реагировать на изменения на рынке делового туризма», - сказал Поль Тильстоун (Paul Tilstone), старший вице-президент GBTA по международным операциям. «Более того, эти отчеты дадут индустрии более уверенное понимание постоянно меняющихся нужд деловых туристов». 

Россия является важным растущим рынком среди глобальных игроков в мире делового туризма. По последним данным Global BTI™ ясно, что ожидается рост расходов делового туризма во всем мире, приводимая ниже таблица показывает, что страны БРИК в общем могут ожидать более сильный рост расходов на деловой туризм по сравнению с более развитыми рынками, такими как США и Западная Европа.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!