Александр Емельяненко, экс-чемпион по боям, вновь устроил пьяный дебош, теперь - в самолёте

Инна Кайнова
12 Ноя 13 24066 7
Александр Емельяненко, экс-чемпион по боям, вновь устроил пьяный дебош, теперь - в самолёте
Александр Емельяненко, экс-чемпион по боям, вновь устроил пьяный дебош, теперь - в самолёте

Подпишитесь на туристические новости:

Экс-чемпион по боям в смешанном стиле Александр Емельяненко вновь оказался замешанным в скандальной истории, устроив дебош на борту самолёта авиакомпании Ямал, выполнявшего рейс Москва-Тюмень, рассказало информагентство LifeNews.

Новый некрасивый инцидент с его участием произошел, когда спортсмен летел в Сибирь для подготовки к поединку с американцем Эриком Приндломом, который должен состояться 22 декабря. Еще на борту самолета Емельяненко начал хулиганить: был пьян, курил, ругался матом на стюардессу. «Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в нетрезвом состоянии, - подтвердила генеральный президент Тюменского отделения ММА РФ – Федерации смешанных единоборств Елена Мухамедшина. - Первоначальной нашей реакцией было желание немедленно разорвать контракт с хулиганом. Однако мы объяснились, и произошло обоюдное примирение. С его промоутером мы все обсудили, она в курсе, в каком состоянии он прилетел в Тюмень».

Напомним, что далеко не только «звёзды» учиняют пьяные дебоши в самолётах. Так, в начале октября очередного туриста-дебошира задержала полиция в аэропорту «Шереметьево». Примерно в 4 часа утра в воскресенье в полицию поступило сообщение от инспектора авиабезопасности компании Nord Wind с борта лайнера, который должен был вылететь в Шарм-эль-Шейх. Ситуация с «самолётными» хулиганами настолько обострилась, что один из депутатов партии «Справедливая Россия» выдвинул законопроект законопроект, предполагающий сделать туристов-дебоширов невыездными.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!