Русские туристы открыли сезон алкогольных травм на Пхукете

Яна Вараксина
25 Дек 13 5582 3
Фото
Фото "Новостей Пхукета" с места событий

Подпишитесь на туристические новости:

Сезон пьяных травм русских и русскоговорящих туристов «отметила» полиция Пхукета. С минувшего уикэнда отмечено два серьезных случая, виновниками которых стали именно туристы, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в ночь с субботы на воскресенье, турист Алексей Толкуцев, стал причиной аварии на подъезде к Пхукет-тауну. Турист ехал на скутере по полосе встречного движения и врезался в пикап. К счастью, без серьезных травм: турист получил ряд ушибов и вывих плеча. Правда, с юридическими последствиями: как сообщили «Новости Пхукета», полиция предъявила россиянину обвинения в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и опасном вождении, повлекшем за собой причинение вреда частной собственности.

Более курьезный случай, с туристом из Украины, случился через пару дней, в ночь с понедельника на вторник. По данным очевидцев и полиции, турист решил справить малую нужду с моста Sapan Pak Lak на улице Nanai Rd. в Патонге, однако по неизвестной причине рухнул вниз. Наиболее вероятная, по данным полиции, причина в том, что на момент травмы турист Viktor Zkmieziv, как «транслитерировала» его фамилию тайская полиция, был изрядно пьян.

В результате падения с трехметровой высоты украинец получил травму головы. Местные жители вытащили пострадавшего из канавы и вызвали скорую помощь, которая доставила того в больницу Патонга.

«Сезон начался», - философски прокомментировали этот «урожай» «Новости Пхукета».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!