В праздничные дни Домодедово обслужит более миллиона путешественников

Мария Слепокурова
27 Дек 13 3344
В праздничные дни Домодедово обслужит более миллиона путешественников
В праздничные дни Домодедово обслужит более миллиона путешественников

Подпишитесь на туристические новости:

Компании-партнеры московского аэропорта Домодедово расширили маршрутную сеть и увеличили количества рейсов на популярных направлениях.В итоге с 27 декабря 2013 года по 12 января 2014 года Домодедово планирует обслужить 1.4 российских млн путешественников, что на 6.4% больше, чем в предыдущий новогодний сезон.

Так, число перелетов из российской столицы в Нячанг (Вьетнам) с авиакомпанией Vietnam Airlines возрастет с 27 декабря до двух раз в неделю, а с начала 2014 года перевозчик планирует три еженедельных рейса по данному маршруту.

Авиакомпания Трансаэро предложит широкий спектр перелетов «из зимы в лето»: на острова Краби и Пхукет, в Санью и Пунта-Кану, Варадеро и на Тенерифе, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Домодедово.

Туристы смогут воспользоваться прямыми перелетами из Домодедово на горнолыжные курорты Инсбрук, Зальцбург, Турин, Пловдив, Шамбери. Такую возможность путешественникам предоставляют авиакомпании-партнеры воздушной гавани: S7, AustrianNIKI и New Livingston.

Аэропорт готов к бесперебойной работе в зимний период, утверждают в Домодедово: для уборки аэродрома подготовлена спецтехника, проведены работы по проверке состояния зданий и сооружений аэропорта, закуплены необходимые реагенты, создан резерв противообледенительной жидкости.

Добавим, что представители аэропорта посоветовали пассажирам при планировании поездки в воздушную гавань своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на табло, которое размещено на сайте Домодедово. За дополнительной информацией можно также обращаться в круглосуточную справочную службу аэропорта, представительства авиакомпаний и туроператоров.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!