Airberlin и Etihad представили самолёт в совместной ливрее

Мария Слепокурова
13 Янв 14 4694
Airberlin и Etihad представили самолёт в совместной ливрее
Airberlin и Etihad представили самолёт в совместной ливрее

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпании Airberlin и Etihad airways представляют Airbus A320 в совместной ливрее. При этом объём пассажироперевозок за два года с начала партнерства составил около 900’000 человек, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

«В наше время в сфере воздушных перевозок невозможно обойтись без партнерств. Наше сотрудничество обеспечивает значительные преимущества и Etihad Airways, и airberlin, и нашим пассажирам. Теперь мы можем предложить более широкий выбор пунктов назначения и услуг, используя синергические эффекты в рамках всей цепочки создания стоимости. Это позволяет нам делать свои предложения все более привлекательными, предоставлять клиентам множество преимуществ, постоянно повышать уровень эффективности и сокращать издержки. Большая популярность, которой airberlin и Etihad Airways пользуются среди пассажиров, укрепляет наши намерения и дальше идти по намеченному  пути», - заявил в рамках пресс-конференции в Берлине генеральный директор airberlin Вольфганг Прок-Шауер.

Добавим, что после внедрения совместной маршрутной сети и кодшеринговых маршрутов обе авиакомпании активизируют совместную деятельность в сфере продаж. Сюда относится процесс расширения операций по совместным продажам, которые осуществляются  17 совместными офисами продаж по всему миру и представительствами в более чем 50 странах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!