Турпром-Маркет: в преддверии Дня Св.Валентина туроператоры распродают Мальдивы по цене от $1’078

Инна Кайнова
29 Янв 14 10660 4
Турпром-Маркет: в преддверии Дня Св.Валентина туроператоры распродают Мальдивы по цене от $1’078
Турпром-Маркет: в преддверии Дня Св.Валентина туроператоры распродают Мальдивы по цене от $1’078

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии дня влюбленных туроператоры активно размещают на «Торговой площадке» Турпрома наиболее актуальные туры по одному из самых романтических направлений – Мальдивам. Так, к примеру, туроператор «Трансаэро Турс» на начало февраля предлагает улететь на Мальдивы всего за 1’247 долларов, а, к примеру, «совмещённый» со Шри-Ланкой 10-дневный тур на Мальдивы туроператора «Терра-Минора» выставлен за символические 2 тыс. долларов. Ещё один соблазнительный по ценам тур на Мальдивы предлагает туроператор «Мальдивиана»: 7-дневное путешествие с проживанием в трёхзвёздочном отеле обойдётся всего в 1’078 долларов. При этом, стоит отметить, что туры на Мальдивы на майские праздники и летний сезон также довольно активно бронируются, поскольку именно в это время путешественники-молодожёны в большинстве случаев выбирают для своей свадебной церемонии. Все эти актуальные туры доступны для выбора на «торговой площадке» по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/#53 (раздел «экзотические туры») или https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты срочно»).

«Сейчас активно идут продажи дорого сегмента уже на майские праздники. Появились даже заявки на лето. Это, как правило, клиенты, планирующие свадебные путешествия или особенные даты», - прокомментировал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Илья Колесников, руководитель отдела рекламы туроператора «Трансаэро Турс».

Учитывая высокий уровень мальдивских отелей, предпочтения российских туристов распределяются по ним достаточно равномерно. «На Мальдивских островах нет непосещаемых отелей, поэтому, крайне сложно определить наиболее популярные курорты. Но, если составлять среднестатистический рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов, то он пожалуй, будет таким: это прежде всего отели 5* - Paradise Island Resort, Royal Island, Meeru Island Resort, Kurumba Maldives, Iru Fushi Beach& Spa Resort,Olhuveli Beach& Spa Resort, Vilamendhoo Island Resort. Из отелей 4*, это Sun Island Resort, Eriyadu Island Resort, Ranveli Village. А из отелей 3*, это Equator Village и Embudu Village», - рассказала Мария Голикова, начальник отдела продаж туроператора «Мальдивиана».

Добавим, что среди «свадебных» туристов наиболее популярны «пакетные» туры, уже включающие в себя всю церемонию «от и до». «Новобрачные заказывают туры, в которые уже входят как минимум организация свадебной церемонии, услуги фотографа, визажиста, парикмахера», - резюмировал Руслан Богданов, PR-менеджер туроператора «Русский Экспресс».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!