Турпром-Маркет: туры раннего бронирования по Мальте распродаются по цене от 528 евро

Мария Слепокурова
20 Фев 14 16066 1
Турпром-Маркет: туры раннего бронирования по Мальте распродаются по цене от 528 евро
Турпром-Маркет: туры раннего бронирования по Мальте распродаются по цене от 528 евро

Подпишитесь на туристические новости:

На «Торговой площадке» Турпрома туроператоры представили широкий туров на Мальту: ранее бронирование на этот остров в самом разгаре, причем как пляжно-экскурсионных туров, так и образовательных туров с изучением английского языка.

Подобрать себе наиболее актуальное предложение по турам на Мальту из первых рук можно в целых четырёх рубриках «Торговой площадки»: по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (рубрика «турпакеты срочно»), по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (рубрика «отдых на море»), по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/#51 (рубрика «детский и молодежный отдых») или по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/#49 (рубрика «образовательные туры»). Все размещаемые туроператорами объявления по авиабилетам и турам появляются на «Торговой площадке» Турпрома немедленно!

Так, на 22 марта туроператор «Ванд» предлагает отправиться в недельный тур «Весенние детские каникулы» всего за 528 евро, а уже ближе к лету - 17 мая, туроператор «МиллениумВояж» приглашает за 792 евро в двухнедельный «Berlitz school», соединив отдых и изучение английского языка. Во время летних школьных каникул туроператор «BSI group» предлагает детям от 7 до 17 лет провести двухнедельный отдых «по-рыцарски», совместив его с изучением языка, а в середине лета туроператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает за 1’708 евро отдохнуть на Мальте целых 20 дней!

Как поясняют эксперты, распределение турпотока по Мальте в этом году не отличается от прошлого. «Больше запросов на летний детский отдых с изучением языка - примерно 60%, остальные 40% приходятся пляжный отдых», - прокомментировала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» руководитель мальтийского туроператора «Ванд» Светлана Жучкова. «У нас турпоток пока распределяется 50% на 50%. Но уже в марте запросы на языковые туры начнут преобладать», - отметил Пётр Голавский, менеджер по развитию туроператора «МиллениумВояж».

Впрочем, часть туроператоров рассматривают Мальту исключительно как место для изучения английского языка. «Наша компании предлагает на Мальте только образовательные программы для взрослых и детей: каникулярные программы, изучение английского языка, подготовка к международным экзаменам, семейные программы для родителей с детьми, а также получение среднего образования в Русской школе-пансионе RBSM», - рассказала Ирина Наумова, директор департамента иностранного образования туроператора «BSI group». При этом в компании пояснили, что по количеству бронирований программы на Мальту в начавшемся сезоне пока идут на уровне прошлого года.

Стоит отметить, что с каждым годом глубина продаж туров на Мальту увеличивается: у туристов появляется интерес к бронированию туров заранее. «Российский турист уже понял, что можно прилично сэкономить на предложениях по раннему бронированию и все больше стремиться покупать туры сильно заранее. При этом цены на направлении сейчас сбалансированы, т.к. перевозки Air Malta вполне достаточно, нехватки не ощущается», - отметила Ольга Бодрова, представитель отдела рекламы и PR туроператора «Веди Тур Групп».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!