Hyatt откроет первый отель Аndaz на Бали

Анастасия Головкина
28 Фев 14 9036
Hyatt откроет первый отель Аndaz на Бали
Hyatt откроет первый отель Аndaz на Бали

Подпишитесь на туристические новости:

Филиал Hyatt заключил с PT Wynncor Bali соглашение об управлении отелем Andaz на Бали, Индонезия. По завершению строительства он станет первым объектом бренда Andaz в Юго-Восточной Азии.  

«Мы с удовольствием представляем бренд Andaz в Индонезии. Для нас является честью укрепление наших отношений с  P.T. Wynncor Bali, сильным и опытным девелопером и владельцем. Andaz дополнит ряд уже существующих объектов Grand Hyatt Bali и Bali Hyatt, которые будут переименованы в Hyatt Regency в рамках действующей обширной программы обновления», - сказал Ратнеш Верма (Ratnesh Verma), старший вице-президент по вопросам недвижимости и строительства Hyatt Hotels & Resorts в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Расположенный в одном из премиум направлений туристического отдыха, Andaz Bali будет прекрасным дополнением к курортному портофолио компании. Andaz Bali станет воплощением миссии бренда, которая заключается в создании вдохновляющей местной атмосферы».

Andaz Bali, открытие которого намечено на 2016 год,  -это пляжный курорт, на проектом которого будет работать архитектурно-проектное бюро с международным статусом Tierra Design, а внутренним дизайном займется японская компания Spin Design Studio. Отель будет состоять из зданий и корпусов малой этажности, которые расположатся в красивейшем месте. Отель будет включать 144 номера и виллы, небольшие обособленные переговорные, многочисленные рестораны и бары, фитнес-центр, несколько открытых бассейнов и спа.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!