Etihad Airways увеличивает число рейсов между Абу-Даби и Москвой до трёх в день

Мария Слепокурова
14 Мар 14 4466 1
Etihad Airways увеличивает число рейсов между Абу-Даби и Москвой до трёх в день
Etihad Airways увеличивает число рейсов между Абу-Даби и Москвой до трёх в день

Подпишитесь на туристические новости:

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, увеличит число рейсов между Абу-Даби и Москвой с семи в неделю до двух в день с 1 июня 2014 года и трех в день с 1 октября 2014 года, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган в этой связи отметил: «В ОАЭ живут без малого 25000 россиян, в стране работают 400 совместных предприятий с участием России. Деловые и культурные связи между Россией и ОАЭ еще никогда не были столь глубокими и насыщенными. На Etihad Airways будет приходиться 31 процент общего числа рейсов между ОАЭ и Москвой в неделю – ни один другой перевозчик не предлагает такого количества прямых рейсов».

С введением новых рейсов появляется возможность стыковки для полетов из Москвы на Мальдивы, Сейшелы, Пхукет, Хошимин и по таким популярным направлениям для бизнеса и отдыха, как Брисбен, Чэнду, Катманду, Лагос, Манила, Найроби, Перт и Сингапур.

Также с увеличением числа рейсов становятся более удобными полеты в Бахрейн, Бангкок, Доху, Джакарту, Йоханнесбург, Куала-Лумпур, Кувейт, Лахор, Мускат, Эр-Рияд и Сидней.

Одновременно новое расписание обеспечит более удобную стыковку с рейсами код-шерингового партнера Etihad Airways, S7 Airlines, на самолетах которого гости смогут добраться из российской столицы до Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Санкт-Петербурга,  Самары и Уфы.

Добавим, что планируется, что рейсы между Абу-Даби и Москвой будет обслуживать двухклассовый Airbus A320. Общее число предлагаемых мест составит 5712 в неделю, из которых 672 приходятся на бизнес-класс Pearl и 5040 на эконом-класс Coral.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!