Полуфинал «Мисс Туризм 2014»: девушки сами выбирали себе страну для выполнения заданий

01 Апр 14 11486 1
Полуфинал «Мисс Туризм 2014»: девушки сами выбирали себе страну для выполнения заданий
Полуфинал «Мисс Туризм 2014»: девушки сами выбирали себе страну для выполнения заданий

Подпишитесь на туристические новости:

Более 150 турагентов, хотельеров и представителей принимающих компаний собралось в минувший четверг, 20 марта 2014 года на теплоходе River Palace на мероприятии организованном известным российским туроператором «Южный Крест».

Главной темой вечера стало подведение итогов Отборочного тура конкурса «Мисс Туризм 2014» и проведение жеребьевки, во время которой девушки сами определили, в какую страну они отправятся для выполнения заданий полуфинала, вытянув счастливый билет с названием отеля.

Приятной неожиданностью для участниц стал подарок от отеля Moscow Country Club, который изъявил желание принять у себя одну из конкурсанток. Поэтому в самый последний момент в числе претенденток на звание Мисс Туризм появилась еще одна участница.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе оргкомитета, распределение конкурсанток получилось следующим:

  1. Виктория Атискова – Россия, Югорская Долина.
  2. Мария Максимова – Греция, Eagles Palace.
  3. Людмила Варыгина – Гоа, Radisson Blu Resort Goa.
  4. Алена Журавлева – Россия, Moscow Country Club Россия.
  5. Ольга Пенкина – Мексика, Azul Fives.
  6. Елена Клочкова – Греция, Cronwel Platomon Resort.
  7. Анна Лукашевич – Домникана, Barcelo Bavaro Palace De Luxe.
  8. Инна Потапова – Китай, Wyndham Grand Plaza Royale Longmu Bay.
  9. Ирина Архипова – Греция, Grecotel Amirandes.
  10. Марина Белоглазова – Маврикий, Lux* Belle Mare Villas. 
  11. Екатерина Лазаренко – Мальдивы, Lux* Maldives.
  12. Ольга Князева – Мексика, Sandos Cancun Luxury Experience Resort.
  13. Полина Арсентьева – Италия, Borgo di Fiuzzi Resort Spa 

Настоящим сюрпризом для гостей вечера стало появление на сцене River Palace резидентов Comedy Club – неподражаемых Сестер Зайцевых, которые провели презентацию 13 фестиваля COMEDY на острове Хайнань и пригласили гостей на это грандиозное событие, запланированное на период с 3-11 мая.

На мероприятии были также подведены итоги горнолыжных программ и объявлены многообещающие планы туроператора по летней Италии. Отдельной темой для обсуждения стали успехи развития китайского направления, полетных программ на остров Хайнань из Тюмени, Сургута, Екатеринбурга, Кемерово и Перми, а также открытие офисов туроператора в этих городах.

Приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление президента компании «Южный Крест» Андрея Кузнецова, с теплыми словами, обращенными к сотрудникам новых, успешно развивающихся департаментов «Южного Креста» - MICE и FIT. За счет этих нововведений «Южный Крест» расширяет географию туристических программ индивидуальными маршрутами по Китаю, Корее, Японии, Малазии, Бразилии, Перу, Аргентине, Кении, Эфиопии и другим странам Африки, Азии и Латинской Америки.

После того, как все волнения жеребьевки и официальной части остались позади,  гости вечера поддержали прекрасных девушек участием в Интеллектуальной игре, посвященной теме гостиничного бизнеса, и насладились прекрасным вечером в компании с непревзойденными артистами шоу-балета «Синемания» и зажигательными танцами под музыку известного ди-джея.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!