ASAP предоставит бесплатные услуги такси для ветеранов

Мария Слепокурова
08 Май 14 4236 1
ASAP предоставит бесплатные услуги такси для ветеранов
ASAP предоставит бесплатные услуги такси для ветеранов

Подпишитесь на туристические новости:

На 9 и 10 мая, всем Ветеранам Великой Отечественной войны, вне зависимости от статуса, услуги такси предоставят бесплатно в честь празднования Победы в Великой Отечественной Войне, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании ASAP.

Стоит отметить, что подобные акции проводились транспортными компаниями и в прошлом году, но как правило, воспользоваться такси бесплатно можно было только в обозначенное время и по определенным маршрутам Москвы.  

В этом году бесплатный проезд в такси для ветеранов, приуроченный к празднованию Дню Победы, будет осуществляться на более выгодных условиях. Например, транспортная компания ASAP объявила о предоставлении услуг такси NEXI, которое будет осуществлять перевозку для ветеранов на комфортабельных Ford Galaxy, круглосуточно и бесплатно, а также сделала возможным проезд на безвозмездной основе не только по Москве, но и за МКАДом в пределах 10 км. Причем на аналогичных условиях проезд будет распространяться и на сопровождающих членов семьи ветеранов, в то время как ранее им приходилось доплачивать за проезд отдельно.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!