«НТК Интурист» открыл сезон по Турции международным форумом для директоров турагентств

Инна Кайнова
12 Май 14 12190
«НТК Интурист» открыл сезон по Турции международным форумом для директоров турагентств
«НТК Интурист» открыл сезон по Турции международным форумом для директоров турагентств

Подпишитесь на туристические новости:

В последние дни апреля на Анталийском побережье Турции прошел 4-й International Travel Forum. Около 400 руководителей и представителей лучших туристических агентств России и Казахстана приняли участие в этом мероприятии, его организованном выступил туроператором «НТК Интурист», а гостеприимным домом для участников форума стал роскошный отель «Kaya Palazzo Golf Resort & SPA» в Белеке.

В рамках форума была проведена серия круглых столов и семинаров по актуальным задачам и темам туристического бизнеса. Представители профильных подразделений «НТК Интурист» и страховой компании «ERV» поделились опытом и информацией со своими коллегами из туристических агентств. Особый интерес среди участников вызвал круглый стол, посвященный особенностям интернет-рекламы в туризме. Во время встречи участники узнали секреты оптимизации расходов на интернет-рекламу,  правила организации эффективных e-mail рассылок и другие нюансы интернет-продвижения. Помимо круглых столов, «НТК Интурист» организовал семинары по основным направлениям выездного и внутреннего туризма с презентацией отельной базы и новинок летнего туристического сезона.

Основным событием бизнес-части IV «International Travel Forum» стала конференция, посвященная текущей рыночной ситуации и планам компании «НТК Интурист». Спикерами конфренции стали Томас Хон, гендиректор СП «Intourist – Thomas Cook», Виктор Тополкараев, гендиректор «НТК Интурист», а также Сергей Толчин, директор по продажам и заместитель гендиректора «НТК Интурист».

Т.к. главной темой форума стал знаменательный юбилей компании «Интурист», которой в апреле исполнилось 85 лет, презентация Томаса Хона была посвящена триумфальной истории бренда «Интурист» и истории успеха не менее знаменитой компании Thomas Cook.

Виктор Тополкараев, признанный эксперт туристической отрасли, презентовал факторный анализ текущей ситуации на туристическом рынке и поделился своими прогнозами на будущий летний сезон.

Сергей Толчин подвел итоги работы департаментов «НТК Интурист» за время, прошедшее с предыдущего форума и презентовал планы компании по расширению своего присутствия на российском туристическом рынке. Так, компания значительно увеличила полетную программу по основным направлениям и уже в мае готова запустить раннее бронирование туров на зимний сезон 2014/2015.  Помимо коммерческих планов, спикер презентовал  участникам форума новый сайт ntk-intourist.ru, сделанный с учетом потребностей пользователей-турагентов, а также рассказал о позитивных изменения в агентской политике компании.

Как и предыдущие форумы, 4-й International Forum отличился яркой развлекательной программой. Участники форума приняли участие в уникальном игровом квесте, посвященном 85-летию «НТК Интурист». Маршрут квеста проходил по территории отеля Kaya Palazzo Golf Resort и улицам Белека. По маршруту каждую команду вела интерактивная программа на iPAD, которая отслеживала местоположение команды и обеспечивала игровой процесс. Игроки соревновались в оперативности принятия  решений, логике, фантазии и креативе. Веселые и интересные задания подарили участникам море позитивных эмоций. Победителем квеста стала команда отеля Maxx Royal.

Ну и, конечно, не обошлось без знаменитых тематических вечеринок, традиционных для форумов «НТК Интурист». В этот раз дискобар отеля Kaya Palazzo стал настоящий салуном времен Дикого Запада. Участники форума ответственно подошли к подготовке образов, а также захватили с собой прекрасное настроение, поэтому вечеринка не просто удалась, а стала главным украшением IV International Travel Forum! Такого количества настоящих ковбоев и индейцев в Турции еще не видели...

Завершился форум классическим гала-ужином, вручением Оскаров и награждением лучших  туристических агентств. Кстати, тех, кто по каким-то причинам не смог посетить весенний форум, «НТК Интурист» приглашает на следующий, V International Travel Forum, который, как ожидается, состоится  в отеле «Sentido Lykia Resort & Spa» (Фетхие) в октябре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!