Новый бассейн открылся в курортном отеле «Ателика Таврида» в Крыму

16 Июн 14 9904 1
Новый бассейн открылся в курортном отеле «Ателика Таврида» в Крыму
Новый бассейн открылся в курортном отеле «Ателика Таврида» в Крыму

Подпишитесь на туристические новости:

В курортном отеле «Ателика Таврида» 14 июня 2014 года состоялось торжественное открытие нового пресноводного подогреваемого бассейна площадью 200 квадратных метров, с детской зоной. Схема циркуляции воды переливного типа, подобная природной циркуляции, обеспечивает максимальную фильтрацию воды. Наличие подогреваемого бассейна в отеле позволяет расширить рамки курортного сезона и улучшает качество обслуживания в целом.  

Вот как прокомментировал открытие бассейна соучредитель сети «Ателика Крым» А.В. Пылов: «Работы по обновлению базы и улучшению условий отдыха наших гостей мы ведем постоянно. Однако нам потребовалось несколько лет для того, чтобы решиться внести столь масштабное изменение: необходимо было выделить средства, место, да и гости, отдыхавшие в «Ателике Тавриде» в межсезонье, испытывали определенный дискомфорт, ведь на территории отеля шла стройка. Однако все позади – теперь наши гости смогут выбирать между морем и бассейном. Для нас, как для управляющих отеля, такой изменение выгодно – наличие бассейна автоматически поднимает спрос на 20 процентов».

База отдыха Таврида была построена в 1986 году. В 2010 году база отдыха вошла в сеть курортных отелей «Ателика». Отель расположен на первой береговой линии в поселке Угловое, Бахчисарайского района. По словам А.В. Пылова, загрузка отеля на сегодняшний день выше, чем в среднем по рынку, на июнь она составила 60 процентов.

Наличие бассейна – одно из условий соответствия стандартам качества сети «Ателика». Из семнадцати отелей «Ателика» бассейн есть в четырнадцати.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!