Трансаэро начала летать из Москвы в Тайбэй

Мария Слепокурова
04 Июл 14 4440 1
Трансаэро начала летать из Москвы в Тайбэй
Трансаэро начала летать из Москвы в Тайбэй

Подпишитесь на туристические новости:

2-3 июля 2014 года авиакомпания «Трансаэро» выполнила прямой регулярный рейс по маршруту Москва – Тайбэй – Москва, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Еженедельные рейсы UN505/506 теперь выполняются из московского аэропорта Внуково на воздушных судах Boeing 767-300, имеющих компоновку бизнес и экономического класса, по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы - по средам в 15:00, прибытие в Тайбэй в 06:50 следующего дня; отправление из Тайбэя по четвергам в 09:40, прибытие в Москву в 17:30.

Примечательно, что авиакомпания «Трансаэро» уже имеет опыт полетов в Тайбэй – свой первый рейс в административный центр Тайваня она выполнила еще в 2002 году.

Добавим, что в соответствии с код-шеринговым соглашением между авиакомпанией «Трансаэро» и ее тайваньским партнером - авиакомпанией China Airlines, с 9 июля 2014 года рейсы Москва – Тайбэй – Москва становятся рейсами совместной эксплуатации. Им присвоен общий код UN/CI. Полеты по данному маршруту будут выполнять воздушные суда «Трансаэро», а партнеры получают право свободной продажи авиабилетов в Тайбэй на эти рейсы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!