Парагвай впервые примет участие в выставке Отдых

Мария Слепокурова
28 Авг 14 13696
Парагвай впервые примет участие в выставке Отдых
Парагвай впервые примет участие в выставке Отдых

Подпишитесь на туристические новости:

Парагвай впервые примет участие в международной туристической выставке Отдых 2014, которая пройдёт в Москве с 16 по 19 сентября, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

Парагвай продемонстрирует российским туристам и турагентам свои специальные предложения в сфере экотуризма, туры по наблюдению за птицами, туристические маршруты по историческим местам иезуитов, сельский туризм, а также природные достопримечательности, приключения и гастрономию. В течение четырех дней посетители смогут продегустировать традиционные национальные напитки, и попробовать блюдо «Chipitas», кушанье, изготовленное на основе сыра и хлеба из кукурузной муки - основные ингредиенты Парагвайской гастрономии.

Представители Парагвая также продемонстрируют традиционный танец «Polka» и выступят с музыкой «guaranias», которой свойственны мягкие ритмы и романтические мотивы. Добавим, что Парагвай является двуязычной страной, где гуарани, язык коренного населения, широко используется вместе с испанским языком.

Культура Парагвая представляет собой сплав многочисленных коренных культур, благодаря которым современные ученые смогли пополнить свои знания в области медицины, ботаники и зоологии, а также перенять местные традиции и обычаи, как например, пить национальный летний напиток «Терерé».

НАША СПРАВКА: Парагвай славится иезуитскими миссиями региона Гуарани. Туристические маршруты по историческим местам иезуитов и Францисканского ордена являются культурной достопримечательностью страны. Оставшиеся последователи Францисканского общества продолжают оказывать влияние на музыку, танцы и искусство региона. Представители Парагвая  будут очень рады приветствовать Вас в их стране и желают Вам насладиться культурой страны, ее природными достопримечательностями,  танцами, музыкой и едой.

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!