«Библио Глобус» отметил 20-летнее присутствие на Кипре VIP-туром и конкурсом красоты

Мария Слепокурова
28 Окт 14 8286
«Библио Глобус» отметил 20-летнее присутствие на Кипре VIP-туром и конкурсом красоты
«Библио Глобус» отметил 20-летнее присутствие на Кипре VIP-туром и конкурсом красоты

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус» провел на острове Афродиты VIP-тур для 350 директоров и топ-менеджеров турагентств со всей России, показавших лучшие результаты продаж по Кипру в сезоне-2014, в ходе которого провел конкурс красоты «Афродита Кипра», а также организовал пресс-конференцию по итогам лета.

«Библио Глобус» является крупнейшим туроператором на Кипре. Об этом на торжественном гала-ужине тура «VIP Cyprus by Biblio Globus» со сцены заявил почетный гость вечера - Чолос Феодосиос, секретарь совета министров Республики Кипр. Еще один спикер мероприятия - Костас Кумис, вице-президент совета директоров Кипрской организации по туризму, отметил, что более 70% всего российского турпотока на остров обеспечено именно туроператором «Библио Глобус». Так, согласно статистике, в 2013 году по линии туроператора «Библио Глобус» на Кипр прибыло 401’525 российских туристов.

Кипр является ведущим направлением туроператора, поэтому логично, что местом проведения грандиозного VIP-тура для лучших партнеров был выбран именно он. «Сильные позиции на направлении, эксклюзивные контракты крупнейшими отельными цепочками, четкая и отлаженная работа принимающей компании позволили организовать грандиозный и масштабный тур  со сложной по структуре логистикой и с невероятно насыщенной программой мероприятий, включающей гала-ужины с участием звезд шоу-бизнеса, круизы на яхтах, экскурсионные программы, командные игры и знакомство с лучшими отелями Кипра. Также в рамках тура VIP Cyprus by Biblio Globus мы провели уникальный, многоуровневый конкурс красоты», - рассказала PR-директор компании Ксения Марковчина.

Говоря о программе тура, отметим, что по замыслу организаторов, все участники тура были разделены на 4 группы, каждая из которых проживала в своем регионе Кипра, а встречались все участники тура на совместных мероприятиях: гала-ужинах и командных играх.  В течение тура группы совершали переезды из одного курорта в другой, таким образом, лучшим партнерам туроператора Кипр открылся во всей своей многоликости и многогранности.

Концепция мероприятия предполагала не только подведение итогов лета, но и укрепление партнерских отношений в преддверии нового туристического сезона. Проект поддержали более 40 отелей - партнеров «Библио Глобус» на Кипре. «Генеральными партнерами мероприятия стали Кипрская организация по туризму, а также известные гостиничные бренды: Four Seasons Hotel, Aquasol Hotels, Louis Hotels, Atlantica Hotels. Мероприятие прошло также при поддержке правительства Республики Кипр и стратегического авиапартнера туроператора – а/к «Трансаэро».

Размещение по программе тура было в лучших отелях Кипра, таких как: Four Seasons Hotel, Amathus Beach Hotel, Grand Resort Hotel,  Golden Bay Beach Hotel, The Royal Apollonia, Crecian Park Hotel, Coral Beach Hotel&Resort, King Evelthon, Adams Beach Hotel, Atlantica Aenias Hotel.

Прошедший в рамках мероприятия конкурс красоты «Афродита Кипра» привлек внимание не только участников тура, но и партнеров туроператора на Кипре. Четверти финала конкурса прошли на яхтах, полуфинал на тематическом гала-ужине «Кипрская ночь». В итоге в финале оказались 13 очаровательных участниц, которые на торжественном вечере показали грандиозное дефиле-шоу, выйдя на подиум под «калинку-малинку» в кокошниках и ярких платьях в национальном русском стиле. Отметим, что целую неделю с конкурсантками работала дизайнер Анастасия Петрова, открывшая в этом году неделю российской моды в Испании. Все финалистки конкурса получили в подарок золотые кулоны с логотипом «Библио Глобус», а также специальные подарки от партнеров туроператора на Кипре:  серебряные наборы от компании «Лефкара Серебро» и кожаные перчатки от компании «Мелекес Центр». Девушки, ставшие вице-мисс конкурса, получили в подарок золотые изделия с бриллиантами от компании ICDC, а также украшения Pandora от компании «Мелекес Центр».

В итоге «Афродитой Кипра» стала Ирина Чечик из нижнетагильского турагентства «Бунгало». Победительницу лично поздравил управляющий директор туроператора «Библио Глобус» - Александр Туголуков, вручив ключи от автомобиля «Nissan Juke», главного приза конкурса, который до последнего момента держался в тайне. Первой вице-мисс стала Ирина Тютрина из московского «Space Tour», а второй и третьей вице-мисс стали Виктория Предченко и Анна Ванян из санкт-петербургских агентств «Планета Путешествий» и «Глобус Трэвел».

Добавим, что в  рамках тура «VIP Cyprus by Biblio Globus» были организованы для участников живые концерты групп «БандЭрос» и «Виа Гра», а ведущими гала-ужинов стали Рустам Солнцев и Ксения Бородина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!