Всемирная деревня В Дубае запустила для туристов новые аттракционы

19 Ноя 14 10352 1
Всемирная Деревня Дубай
Всемирная Деревня Дубай

Подпишитесь на туристические новости:

Всемирная деревня (Global village) в Дубае, начавшая свою работу в начале ноября 2014 года, предложит в этом сезоне множество новых мероприятий. Туристов будет приветствовать новый персонаж «Глобо». Он представит свои развлекательные шоу, а в «Глобо-центре» можно будет купить сувениры с его изображением. Среди возможностей для развлечений во Всемирной деревне – парк аттракционов «Фантастический остров», Доисторический океанариум, Страна животных, Мир иллюминации, 3D Дом с приведениями и Деревня наследия, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Московском офисе Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ).

За время работы ярмарки туристы смогут увидеть более 12000 культурных и развлекательных шоу, например, Вертикальные барабанщики (Vertical Drummers), Зеркальный человек (Mirrow Man), FMX-шоу, Повелители молний (Lords of Lightening), Танцевальный фонтан, а также Стритмосфера (Streetmosphere) и уличный фестиваль Ковент гарден c участием лучших уличных артистов со всего мира и другие (с 5 по 14 марта 2015). Кроме того, пройдет более 20 музыкальных концертов с участием популярных международных артистов.

В этом году во Всемирной деревне работает 31 национальный павильон, представлено 70 стран со всех континентов. Впервые свои павильоны представили Ирак, Камбоджа, страны Северной и Южной Америки.

Также к услугам гостей Всемирной деревни 25 ресторанов интернациональной кухни, 3500 магазинов и 150 киосков с национальными сувенирами и ремесленными изделиями.

Напомним, что Всемирная деревня, ставшая одной из достопримечательностей Дубая, продолжит свою работу до 11 апреля 2015 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!