отобрать новости по странам: все рубрики новостей: все

«Путеводная звезда» назвала победителей премии этого года

Инна Кайнова
11 Дек 14 6931
«Путеводная звезда» назвала победителей премии этого года
«Путеводная звезда» назвала победителей премии этого года

Ежегодная премия «Путеводная звезда» наградила победителей премии, а также поблагодарила всех участников, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе премии. Имена победителей выглядят следующим образом:

Номинация «Внутренний туризм»

  1. Победитель – «ВодоходЪ»
  2. Лауреат - Паломническая служба «Радонеж» 
  3. Лауреат - Клуб Путешествий Орфей

Номинация «Въездной туризм»

  1. Победитель - «КМП групп»
  2. Победитель - «КРУИЗНАЯ КОМПАНИЯ ОРТОДОКС»

Номинация «Выездной туризм»

4150
  1. Победитель – Туристическая компания TUI Россия и СНГ
  2. Лауреат – Туроператор DSBW
  3. Лауреат - Региональная общественная организация «Русско-китайский клуб»

Номинация «Бизнес-туризм»

  1. Лауреат - «СТО Ивентс»
  2. Победитель – «КонкордБизнесСервис»

Номинация «Подготовка кадров для туриндустрии»

  1. Победитель – Институт гостиничного бизнеса и туризма ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»
  2. Лауреат - Российский новый университет
  3. Лауреат - Кафедра ТиМ АФК ФГБОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)

Номинация «Гостиничные предприятия по критериям классификации (гостиницы 4 звезды)»

  1. Лауреат - Отель «Аэростар»
  2. Лауреат - Отель Holiday Inn Moscow Sokolniki
  3. Победитель – ФГУП «Президент-Отель»

Номинация «Гостиничные предприятия по критериям классификации (гостиницы 5 звезд)»

  1. Победитель - Lotte Hotel Moscow
  2. Победитель - Crowne Plaza Moscow World Trade Centre

Номинация «Гостиничные предприятия по критериям классификации (гостиницы 3 звезды)» Лауреат - ЗАО ТГК Бета

  1. Победитель - Отель «Аструс» — Центральный Дом Туриста 
  2. Лауреат – ТГК «Гамма» (ЗАО «Туристские гостиничные комплексы Измайлово»)

Номинация «Экскурсионное обслуживание»

  1. Победитель – Городское экскурсионное бюро (Мосбюро) Музея Москвы
  2. Лауреат - ЗАО «Туристическое агентство «Магазин путешествий»
  3. Лауреат – Издатель и продюсер Петерсон Иво Арвидович

Номинация «Объекты туристского показа»

  1. Победитель - Частное учреждение культуры «Еврейский музей и Центр толерантности»
  2. Лауреат – Музей космонавтики
  3. Лауреат - ГБУК города Москвы «Музей М.А. Булгакова» 

Номинация «Средства массовой информации (СМИ) туристской тематики»

  1. Победитель - Москва Медиа
  2. Лауреат – газета TTG Russia
  3. Лауреат –  Уютное небо

Номинация «Специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели и др.)»

  1. Победитель - October Riverside Inn
  2. Лауреат - Капсульный отель «Воздушный Экспресс»
  3. Лауреат - Privet hostel

Специальная номинация:

  1. Московский международный фестиваль «Круг света» - За лучший туристский событийный проект Москвы;
  2. Intourist Thomas Cook  – За выдающиеся заслуги в развитии въездного туризма и в связи с 85-летием;
  3. «Балчуг» - официальный партнер Премии профессионального конкурса предприятий туриндустрии «Путеводная звезда»;
  4. Кружалин Виктор Иванович – за выдающийся вклад в сфере подготовки туристических кадров и в связи с 65-летием;
  5. Туристическая компания «Содис» - за выдающиеся заслуги в области индивидуального и luxury туризма. 
  6. «Академсервис» - за выдающиеся заслуги в сфере въездного туризма и в связи с 25-летием
  7. Войтович Сергей Михайлович – За организацию приема российских и иностранных туристов на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи
  8. Участник конкурса «Москва в фокусе» Сергей Татаринов – за активное участие, творческий подход и профессионализм при создании видеоролика «Моя Москва»

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас

Последние новости по России

Самое читаемое

2 236591

Самое обсуждаемое

2 5265
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!